᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

«Позволять другому быть таким, каков он есть: делать свой выбор, иметь свои ценности. Соблюдать границы, значит, уважать право другого на самовыражение.

Безусловно, в союзе двух всегда есть общие цели: партнеры движутся в одном направлении, но не являются единым существом.

Граница проходит там, где каждый сохраняет за собой право быть тем, кем хочет, реализовываться в том направлении, которое выбрал сам, пусть даже этот выбор второй половине, отчасти кажется странным.»**

🖼

• Как у Вас с пониманием личных границ партнёра, ребëнка, вообще других людей?

• Умеете уважать право другого на самовыражение.)))? В каких границах?

________________________
**Виктория Спивак

Ответы · страница 3
Ол
Олег

ребёнка??? пока ребёнок (мой) - это мои границы!!!

Ол
Олег

ок, поправлюсь: это ещё и мои границы"..

Евгений Брунеткин

ненавижу когда вторгаются в моё пространство

Сергей Богатов

По пункту первому уже была стрельба в Техасе.

Вера Гудкова

Всё понимаю, но часто другой это не понимает.

Вера Гудкова

Просто захотелось с Вами поговорить!!!

Вера Гудкова

Благодарна Вам!🌷

Улугбек

Иметь право- Да!!! Но держать всё при себе!!!!

Нина М

Одним словом бы я назвала: деликатность.

Дмитрий Ким

а своими словами можете что то сказать?

Дмитрий Ким

нет, Вы можете просто закрыть наш диалог, это Ваше право

Просто не понимаю таких запросов на ровном месте.))) Попахивает избыточным чувством собственной важности у визави. Доброго пути.

Дмитрий Ким

не вопрос, скажу своими словами, я распиздяй, нет детей, нет семьи, живу один, мечтаю о детях, честное слово, вот когда фальшь чувствую мне обидно, вот и высказываюсь

Я же говорю, чсв.. Вы уверены, что Ваше мнение обо мне (моей искренности) мне интересно или важно.)))? Можете не отвечать, вопрос риторический.

Дмитрий Ким

мне всегда интересно с кем я общаюсь, и я сам не скрываю себя, и желаю чтоб мой собеседник был бы так же открыт, ну если Вам это затруднительно, давайте закончим наше общение, хотя я бы этого не хотел

Евгения Горковенко

пока его право в мои границы не упрется

Ирина Вахитова

ничего не понимала когда замужем была

Arhangelblaicke

С пониманием границ вроде не плохо....

Ника

Одним словом, всё понимаю и стараюсь.

Ма
Марина

Стараюсь уважать, стараюсь понимать.

Maxim Prit0rius

Что понимать под личными границами?

Maxim Prit0rius

У каждого есть свое понимание. Мое понимание - ДОМОСТРОЙ

Я не знаю, как домострой рассматривает личные границы

Maxim Prit0rius

Прочитайте и будет Вам все ясно.

Согласна. Только и уйдите уже, хорошо?

Татьяна Лагунович

Понимаю уважаю в разумных пределах

Ли
Лилит

Ценю свои, поэтому уважаю чужие.

Павел Николин

Да в любых если меня не касается

Женщина Любимая🐠🐒

Умею, понимаю , как без этого?

Lady Winter 🇷🇺

Умею. Все хорошо с границами.

Олег Астафьев

в границах моего воспитания

Василий Медведев

в пределах разумного