Birutė

Что такое ЗАНУДА? 😳

Ответы · страница 2
Татьяна Урбанович

это такое создание на двух ногах, которое все время чем-то недовольно, ноет, кряхтит и стонет

Birutė

прям чудовище какое то!))))

Татьяна Урбанович

и зовут его его ЗАНУДА!!!!!

Владимир Ефимов

Человек отвечает на вопросы "ну, да", а зануда всё пытается добиться, что стоит ЗА этим "нуда".

Birutė

Благодарю!)

Никита Зотов

а что не ясно? Зануда есть зануда, который на одном и том же вопросе зациклился или проблеме

Birutė

Теперь ясно!)

Lyudmila Volokhova

Тот кто вызывает раздражение.
Если почувствовали такое чувство, бегите от него (человека)

Владимир Ульянов

СОМНЕВАЮЩИЙСЯ. Смотрите ЗА , то есть Вы за что, за НУ ( отрицание ) или ДА ( утверждение )....

Birutė

Спасибо)

Наталья Прима

Не обращайте на него внимания! Он долдонит одно и тоже пытаясь привлечь Ваше внимание...

Александр Антонияди

Зануда , это когда спрашиваешь человека .....Как твои дела ? и он начинает рассказывать . )

Birutė

А спрашивают из вежливости?)

Александр Антонияди

Ну конечно . Неужели ради того чтоб выслушать всю его подноготную ))))

Birutė

А может человек отвечает из вежливости?!))

Александр Антонияди

Нууууу тогда не знаю )))

Birutė

Благодарю)

Александр Антонияди

Не за что )

Неординарный Человек

Вы имеете в виду лексическое значение или как люди воспринимают это слово в контексте?

Birutė

Самое что ни на есть лексическое!

Неординарный Человек

Надоедливый, нудный, дотошный

Birutė

Благдарю!

Igor Buriak

Зануда - это тот , кто постарается в ВАШЕМ вопросе попросить изменить "ЧТО" на "КТО" ))))

Birutė

😄 Вы молодец!)

Александр Антонияди

Зануда , это человек спросив которого .... Как твои дела ? он начинает рассказывать . ))

Александр Антонияди

Я так и сделаю . ))

Birutė

Ура!)

Birutė

☕

Вя
Вячеслав

Старая поговорка : тот, кому легче отдаться, чем объяснить, почему этого не хочешь))

Birutė

Точно!)

Вадим Казанок

это человек который на вопрос "как дела" начинает рассказывать как у него дела 😁

Андрей Пятков

по пляжу ходит голый и нудит: где моя одежда.... 😃 а, нет, это про нудистов... 😃

Birutė

😄 )))))

Al
Alexc

человек которому проще отдаться . чем объяснить что это ни грамма не интересует

Владимир Селезнёв

зануда - неприятный человек, который утомляет других своей жизненной позицией.

Владимир Зернов

Который на вопрос "как живешь" начинает подробно объяснять, как именно он живет

Ум
Умиление..

Люди имеют свойство просить того,что для них всего губительнее, — вот их беда.

Владимир Владимир

Это, когда спросишь у человека, как дела, он и начнет рассказывать как дела!)))))

Чингачгук Абрамович

Это человек, которому легче дать, чем объяснять почему этого не стоит делать.

Сергей Островский

Это хмурый челолвек, который даже в хорошем ищет плохое и страдает от этого.

Birutė

Очень верно!)

Сергей Островский

И не страдает от того, что страдает, вот что интересно.

Birutė

Тогда флаг ему в руки!)