Io
Iosеf

А что для вас вера в бога, если веруете конечно?

Ответы · страница 2
Арбузный Ихтиандр

Молитва с просьбой ,а позже благодарственная молитва Богу.

Io
Iosеf

Ещё раз повторяю свою версию...его отричение в тот момент было предательство...власть захватили либералы того времени и пустили страну под откос как и хотели их западные друзья...кто то из корысти, кто то искренне верил в лучшее...но поимели то что поимели..

Арбузный Ихтиандр

Ну всех подробностей я там не знаю.Знаю точно ,что сейчас что угодно могут соврать без воззрения совести про исторические события.

Io
Iosеf

Так я напомню, в феврале 1917 года ближайшие соратники Николая уговорили его отречься от престола и передать власть временном правительству, которое представлял из себя довольно разобщенную массу...короче ни до чего они там договорится не смогли, плюс неудачи на фронте...и наступил октябрь когда власть подобрали большевики и железной рукой начали наводить порядок...по своему раз умению конечно..

Арбузный Ихтиандр

Я сейчас часто вижу у нас по городу стайки сравнительно молодых пьяниц ,причём одни и те же лица ,и вот так представляю потомков этих самых большевиков.

Io
Iosеf

Скорее всего так и было, агрессивное большинство, которому нечего терять..

Ру
Руфина

Все сотворил Великий Программист, а мы даже в себя не верим

Ру
Руфина

Инфа вся с ним, с душой. Хош пользуйся, хош дураком умирай)).

Io
Iosеf

Ну в сущности согласен)

Ру
Руфина

😉

Io
Iosеf

😉

Ру
Руфина

Бє бє бє

Александр Виноградов

Вера в высшее информационно мыслительное пространство

Io
Iosеf

Хорошо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это невозможно объяснить, ты либо веришь, либо нет. Все.

Io
Iosеf

Это так, но что в этой вере?

Io
Iosеf

Ок

In
Ingritis

Жалкая Надежда на спасение из безвыходной ситуации.

Io
Iosеf

А если помогло?

In
Ingritis

Укрепляется только вера в Него.

Io
Iosеf

Хорошо

Виктор Правдин

Если речь о еврейском боге, то это навязаный шаблон.

Io
Iosеf

О любом вашем представлении...

Виктор Правдин

Богов великое множество! И всех их породила Вселенная!

Io
Iosеf

Ок.

Просто Осень

В такого бога, какого показывает церковь, не верю.

Io
Iosеf

Согласен, мало там бога..

Просто Осень

Но то что есть высшие силы, вселенная, энергия это несомненно.

Io
Iosеf

Опять согласен..

Улугбек

Сначала, уточните - кто есть Ваш Бог..!🤔🤷‍♂️🤫

Io
Iosеf

Почему?

Улугбек

Всё... БЫЛО ТАК!!!

Io
Iosеf

Поясните пожалуйста.

Улугбек

Мой Бог - сборный образ идеального человека общества, в котором я осознанно тружусь и размножаюсь... Я обращаюсь к нему, когда страдаю, когда люблю, когда тружусь во благо своего народа... Может и Ваш Бог такой же, а не на Небесах восседающий свесив ноги!!!💁‍♂️☺️😇

Io
Iosеf

Спасибо за ответ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не верую... это ответ сразу на оба вопроса ваших

Io
Iosеf

Ок

Lu_Star

Это сила, это скрепы, на которых всё держится...

Io
Iosеf

Хорошо

Zza-Zza-Lorak.

Один у вас вопрос 🙄❓ А теперь скажите как?)))

Io
Iosеf

....как то так.

Zza-Zza-Lorak.

Да , принимаю как данное ибо прошла я этот путь не однажды

Io
Iosеf

От этого никому не уйти..

Zza-Zza-Lorak.

Знаю одно без грусти надо про жить так чтоб не жили до этого

Io
Iosеf

Да..

Милош Йованович

бога,это кто такая..Альфонсы церковные?

Та
Татьяна

Соблюдение Высших законов мироздания.

Io
Iosеf

Согласен с вами.

Любовь Вотинцева

НУ ЭТО просто как бы успокоение души !

Io
Iosеf

Хорошо)

Ллири Хесс

Не верю. Добровольное сумасшествие.

Io
Iosеf

Ок

Галина

не верующая ни в черта ,не в бога .

Io
Iosеf

Ок

Stanger

А что для вас вера в бурбукункин?

Io
Iosеf

Кто знает, кто из нас..

Stanger

Я знаю - ты из нас

Io
Iosеf

Это лишь ваше субъективное представление, возможно далёкое от истины..

Stanger

Ты пиздец тупой... бог это порядок вещей... кто блять сказал? Твое больное воображение? Философия ебаная? Был бы честным и здравомыслящим, сказал бы - а хуй его знает, никто не знает, мы знаем каждый то что хотим вот и все - никто не может себе даже на йоту представить себе Его, если Он, вообще представляемый.. Его нельзя представить, потому что он не мы, он что-то другое... другое это то, что мы не можем представить, Вы думаете дельфины глупее Вас? Почему? Потому что Вы их не понимаете или потому что они на лошадях не катаются? Да Вы нихуя не знаете о них, интеллект их настолько высок, что еще неизвестно кто глупее, а кто умнее. Это разные миры, все животные живут в разных мирах, вы осьминога понимаете? Да о чем с вами говорить... вы же этот... узколобый... дальше носа поразмыслить не в состоянии

Io
Iosеf

...молодец, ты всего лишь расписал то что я сказал...и это моё субъективное мнение, я не навязываю его никому...ты спросил я ответил..спасибо.

Артур. Владикавказ.

Ещё никто не доказал что его нет

Io
Iosеf

Как и обратного...вопос веры..

Инна Лукашова

Честно жить и любить людей.

Io
Iosеf

Отлично)

Пилбил Денях Нидовал

А зачем вам эта информация?

Io
Iosеf

Хочу знать, что движет людьми..