Аня Мамина

Как найти подругу в 12 лет в волжском, если я везде ищу нет есть конечно 3 и больше но они онлайн, а мне хочется в живую пообщаться. Есть объявления, но в других городах. В школе у меня просто ад кромешный настолько я одинока, со мной не то что дружить, со мной даже общаться не хотят. Хотя я нормальная, учусь на 4, 5. ( но не общаются лишь из за Кореи. Потому что они ее фанаты, а я ничего про нее не знала и не знаю). Лишь из за этого. Я уже где то 2-3 месяца так хожу и это согласитесь надоест каждому нормальному человеку который жаждет общения и дружбы. Каждый человек, хочет общаться, и дружить, я тоже хочу и общаться и дружить , в чем же дело? Как мне найти нормальную подругу которая никогда не предаст?

Ответы
Юрий Лагун

В библиотеке. В театре. При этом научиться улыбаться, радоваться жизни и перестать страдать. Всё случится в то время, когда это должно случится. Самый надёжный способ это читать много художственной литературы!!! Это не шутка, не назидание, не нравоучения. Это опыт жизни.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ох, деточка, понимаю тебя. Конечно же есть такие девочки, как ты, надо продолжать искать. Сейчас на самом деле трудно найти искреннего друга. Но надо искать. И не отчаивайся и не злись😉

Сергей Zhurenkov

Чтобы общаться и ,при этом было интересно,необходимо для начала много знать,ну,хотя бы средне ,но не мало…В противном случае будет ординарно,скучновато,и ещё эмоциональный фон весьма важен в контакте,безусловно!…

Ирина И

У меня у дочки тоже нет подруг, только одноклассницы и виртуальные друзья, но ей и не надо. А если тебе нужны подруги, то самый лучший способ, это записаться в клуб по интересам, кружки

Юрий Никулыч

Красота, познакомься с парнем. И остальные проблемы и подруги отпадут. А там.....там столько интересного и феноменального....каждый день праздник.

Я-Неординарная Личность...

Я могу быть тебе Другом.....виртуальным.....Честно....Я тутачки почти каждый день ошиваюсь......И заметь,Милая Леди,Я Предать-не способен.......)Держи-🍎)

Владимир Ананичев

Аня, ты просто живи, как знаешь, как считаешь нужным. Специально искать друзей бесполезно. Случится так, познакомишься с кем-то, и подружитесь.

Костя Кузнецов

Всë образуется, не переживай, прикалывайся пока так, в одного, взрослые тоже капец, персонал то, куда смотрит, не подгоняйся, придёт время

Александр Пантелимонов

Вебери по твоим наблюдениям умную девочку купи в буфете вкусняшку и при разговоре с ней поделись веусняшкой🍇🍉🎂

Аня Мамина

В классе нет умных девочек. А параллельный одни пацаны.

Александр Пантелимонов

С пацанами опасно, тебе нужно с девочкой дружить, а есть девчонки с которыми ты часто общаешься по/урокам🍒

Аня Мамина

Нету

Александр Пантелимонов

Тогда к тебе один совет, пересилить , себя и заняться спортом ( ейки до, у шу- что бы могла постоять за себя, научись быть сильной вот тогда у тебя будет много друзей- короче займись спортом

Суссанна

Анечка. сближают общие интересы, традиции,взгляды на жизнь, Оглянись вокруг себя, может и найдёшь такую девочку.

Майя Петрова

Перейди в другой класс или в другую школу, зачем учиться с придурками

Св
Свят

Вам надо с родителями пообщаться , наверняка рядом есть ещё школа .

Николай Ntv

Бывал в Волжском, но я очень далеко. Можно и со мной болтать.

He
Helen

В интернете. По своему городу. Необязательно ровесницу.

Егор Рукин

Всё со временем найдётся. Просто надо уметь ждать.

Владимир Зарубин

В христианской церкви можно найти верного друга.

Татьяна *

Текст явно писал взрослый человек. Не подросток

Владимир

дружить и общаться для человека всегда важно

L S

Вам нужно искать её среди верующих людей.

Антонио Гареев

Не стоит искать то чего априори нет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Из за северной Кореи или южной ?

Аня Мамина

Южной