♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Марина, кто лиру вечную постиг,В том Бог оставил отраженье.Ключи от мира он вручил,Сему творенью, на храненье.Духов немало он обнюхал,Не скромных женских туалетов.В богатых платьях и костюмах,Он был свой среди поэтовИ этот друг, постигший лиру.Начал было забыватьДля чего он отдан мируК чему стремится, что бросатьИ он сердечный и любимыйКак пророк среди людей!Под ноги швыряет лируЛиру младости моей!

Ответы
Морская Волна

Кто лиру вечную постиг, В том Бог оставил отраженье. Ключи от мира он вручил Сему творенью на храненье. Духов немало обонял Нескромных женских туалетов В богатых платьях и корсетах. Ты был своим среди поэтов. И этот друг, постигший лиру, Начавший было забывать, Кем, для чего он отдан миру, К чему стремиться, что бросать... Мой друг сердечный и любимый Как тот пророк среди людей Под ноги он швыряет лиру - Ту лиру младости моей! (Сорри, отредактировала малость)))