Ирина

А кем бы вы хотели работать, чтобы получать от работы реальное удовольствие,чтобы ходить на работу с радостью и восторгом? 😉

Ответы · страница 11
Сергей Трофимов

инкассатором.

Сергей Трофимов

Все сразу почему-то не дается,как женщине:ум ,красота и стройная фигура. Известно-погонишься за деньгами -потеряешь семью, больше почему-то к женщинам относится.

Ирина

Ну я не знаю на счёт денег...я за ними никогда не гналась, всегда так себе с деньгами, но зато всё остальное супер))

Сергей Трофимов

Замечательно , цените то что имеете!

Ирина

конечно ценю..любовь и семью за деньги не купить...это дар! ))

Сергей Трофимов

Замечу, редкий дар! Когда две встретившиеся половинки ,вдруг составляют одно целое...

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Так и работаю!

Ирина

А как назвать тогда? Раскладыватель товара? :DСмешно звучит)) Хуже чем мерчендайзер)))

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Бабушке в "Копеечке" расскажи, что ей будет ближе?

Ирина

А бабушке разве не пофиг, кто на полки товар кладёт?))) Мне вот и то всё равно,лишь бы товар был в наличие)) а кто уж там его выложит, хоть дрессированная обезьяна- меня это не интересует))) 😄

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Вопрос был про работу с радостью, а про каких то там "дайзеров" -заметьте не я начал...

Ирина

Ну так ты на вопрос то не ответил! Вопрос был КЕМ ??? А ты ответил ТАК И РАБОТАЮ! Улавливаешь несоответствие ? 😉

Миша Назаренко

надо подумать

Миша Назаренко

не смейся ещё заявление не подписано

Надежда- Morelleth

а что тебе нужно подписать? давай подпишу,могу за отдельную плату,автограф оставить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда- Morelleth

зависть-плохое чувство)))))))))))))))))))

Надежда- Morelleth

так,что клякса,давай,меняйся)))))

Надежда- Morelleth

ты меня с собой не путай...

Михаил Юрьевич Чурилов

Я уже работаю.

Ирина

так вопрос был КЕМ ? Просто интересно, чем можно заниматься в удовольствие)))

Михаил Юрьевич Чурилов

Не хочу никого обежать, но в каждом деле есть и хорошее, надо только это видеть и больше обращать на это своё внимание.

Ирина

Ну понятно)) я просто идеи ищу,чем бы заняться..Я же не могу сразу всем заниматься, чтобы найти в каждом деле что-то хорошее..Нужно выбрать что-то одно..а вариантов интересных нет))

Михаил Юрьевич Чурилов

С наступающим Новым Годом.

Ирина

Спасибо))) И вас с наступающим))))

Рэк Ингушетии

А так бывает???

Ирина

Конечно бывает)) Певцы,художники, фотографы...удовольствие получают от своей работы))))

Ирина

здорово)))А умеете рисовать?))

Рэк Ингушетии

Иногда получается для души.

Ирина

классно)) а я только срисовывать могу с готовой картинки)))а сама нарисовать не могу))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

Инспектором...

Ирина

инспектором типа гаишником чтоль?))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

санитарным врачом - приходишь в больницу и всем мозг выносишь что койки стоят на 4 см. ближе друг к другу чем положено по санпину - и не волнует что они в стену упираются 🙂 и не ради взятки так делать а просто чтоб поизмыватся 😄

Lvbnhbq Gfyfctyrj

Во-от я шесть лет на простого учился - а надо было четыре на санитарного 😄

Андрей Всехмудрейский

Экзекутором 😄

Андрей Всехмудрейский

Ага!!! Испугалась. 😄

Ирина

конечно))))))) хах)))))) 😄

Андрей Всехмудрейский

Не бойся. Я в жизни добрый 😄

дедом морозом

Ирина

клёво))) давай! как раз новый год уже близко))) 😄

хороша работа день через год с наступающим

Ирина

ага))и тебя с наступающим!)))

Руслан Дельмиханов

Я им работаю...

Ирина

:OОболдеть !))) Опыты проводишь ?)) Или детям в школе моцк выносишь?))) 😄

Ирина

Оо! Покруче школы))) Классно! 😉

Алексей Дронов

С абрамовичем

Ирина

личным водителем?))) за 50 тыщ в месяц??не айс,хахах))))

Ирина

Я ?? Нее, я плохо вожу)) 😄

Амиго Гурд

Тем,кем я есть

Ирина

оу..ну хорошо)) наверное 😮

Валерий Пантелеев Москва

а мне это надо

Ирина

Ну не знаю))) Если устраивает ходить на работу как на каторгу, то и хорошо))) Главное чтоб нравилось своё психо-эмоциональное состояние )) 😄

А$
Антон $$$

порноактером

Ирина

то чем сниматься собирался))))) 😄

А$
Антон $$$

так я про зарплату говорил а ты о чем подумала?

Ирина

Я подумала о том, о чём ты в первом своём комменте написал)) хахах))) Там совсем не про зарплату,ахахах)))))) Ай яй яй,сударь))))) 😄

Ирина

шо шо, прочитай свой первый коммент )) или тебе его скопировать?))))

Ирина

Антон $$$не пися маловата))))))

Заур Каримов

ЛОВЕЛАСОМ))))))

Заур Каримов

А ЧЕ САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ И ПРЫБИЛЬНАЯ РАБОТА 😘

Ирина

хах))) Ну да,ну да..Только интересно, кто же платит зарплату за такую работу,ась?))) 😉

Ирина

😮 а кто ж ловеласа держит? на поводке чтоль? чтоб не убежал??))

Заур Каримов

С Новым годом! С новым счастьем!Пусть подарит этот год,Бурю чувств и море страсти,Да любви водоворот.Много радостных мгновений,Сокрушительных побед,Путешествий, развлечений,Хруст купюр и звон монет.Как в шампанском тает пена,Пусть исчезнет груз забот.Пусть удачным непременно,Будет весь грядущий год!

Заур Каримов

ТА САМО ОЧАРОВАНИЕ ИРИШКА И КАК ТЫ СУМЕЛА ПРИ ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ТАК СОХРАНИТСЯ)))))))))

Ирина

Да не знаю))) Любовь окрыляеет)))ахахах)))

Заур Каримов

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ И ПУСТЬ КРИЛЬЯ ЛЮБВИ ГНКОГДА С ТОБОЮ НЕ РАСТАНУТСЯ ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА

Za
Zanuda

осеменителем

Ирина

Ну так есть же центры репродукции человека! Сходи туда и тебе скажут что для этого нужно))) 😉

Za
Zanuda

так там в пробирку собирают

Ирина

Ну вот и будешь осеменителем)) ты же этого хочешь))

Za
Zanuda

а где удовольствие, радость и восторг

Ирина

:OТак для этого нужен любимый человек как минимум))

Za
Zanuda

а если сердце большое и может любить не одного

Ирина

Ну значит люби больше))кто ж тебе запретит))) 😄

Виталий Попков

Пожарником))))

Ирина

Хах)) Опасно)) Но интересно наверное))АдреналинчеГ))))

Виталий Попков

Не люблю когда чиновники горят)))))

Ирина

хахах))) ну да,ну да)))лучше утопить))) 😄

Виталий Попков

НЕ! Когда всё наворованное сгорит-приятно смотреть на их рожи)))))

Ирина

ааа)))хахах))) да ужж))) 😄

Ирина

И Вас с наступающим))))Весело отпраздновать))

Александр Сипко

с самим собой

Ирина

с самим собой что делать? 😮

Ирина

:DЧего задумался? Ещё не решил чтоли?))

Ирина

К зеркалу подойди и увидишь,хахах)) 😄

Ирина

Что?)) Всё равно не видать? 😮

Watchmaker 🕗

дигустатором

Watchmaker 🕗

не пью. я про еду 😉

Ирина

а есть дигустатор еды??? :OВпервые слышу,хахахх))) ну..тоже стрёмно))) потом в дверь проходить перестанешь,хахах)))

Watchmaker 🕗

мне это не грозит

Ронин

дефлоратором

Ирина

хоспидя..ну и ну.. :Oчеловек- перфоратор...капец)) 😄

Белла Силенко

Парикмахером

Ирина

А работаете парикмахером?))