Ирина

А кем бы вы хотели работать, чтобы получать от работы реальное удовольствие,чтобы ходить на работу с радостью и восторгом? 😉

Ответы · страница 12
Сергей Тарасов

первым лицом

Сергей Тарасов

)))) повезло.... ну ее к лешакам

Ирина

повезло?? да ты что! Это самая лучшая машина! Комфортный салон, мягкий ход, проходимость как у вездехода, реновский движок вапще без проблем)) мы на одной откатали долго, пока она в хлам не развалилась, но у неё был жигулёвский движок от шестёрки)) а потом вот повторно купили с реновским движком)) ток купили и у нас её увели..Жааалко)) сейчас бы если не закрыли завод, я бы снова её купила)))

Ирина

Да я обожала эту машину! Просто до фанатизма))) У нас была бэха 3, потом 5)) Всё нафиг продали)) А вот к Москвичу прикипели намертво))) ни на что менять не хотели)))

Сергей Тарасов

Я ща ваще с кровати упаду)))

Сергей Тарасов

блин бехи продали и в москвича влюбились... очень по русски

Борис Андриенко

Президентом.

Борис Андриенко

Я своё отработал причём с риском для жизни.

Ирина

и кем же,если не секрет?))

Ирина

ух ты,здорово)) А вот у меня друга не взяли в милицию почему то..Вроде сказали что возьмут, даже должность определили,прошёл всю медкомиссию успешно, принёс все документы ..и тишинааа...через месяц где-то сообщили, что он им не подходит, а почему- объяснять отказались(((А у него мечта...

Борис Андриенко

Врачебно Войсковая Коммисия после её взять обязаны.

Ирина

Ну его от милиции направили на какую то комиссию.Он её месяца три проходил..Всё прошёл.Говорили,что берут его, все документы отнёс,а они потом тянули тянули с ответом и отказали.

Борис Андриенко

Ну тогда это что то непонятное.

Ирина

Да уж..странное дело..Два раза документы подавал в разную ментовку..И везде одно и тоже..сначала "Мы вас точно берём", а через месяц "Вы нам не подходите" и не объясняют почему.

Гр
Грета

президентом!

Кот Макси

И жить в президенции? Привет!

Ирина

ох..нафиг надо,а ?))) За всю страну отвечать, всё контролировать..

Кот Макси

Так она бы ХОДИЛА на РАБОТУ по Москве! 😄

Ирина

ходила бы по москве, а ответственность за жизнь всей страны!

Кот Макси

А может, Президентом московской компании?

Ирина

а, ну если так..тогда да))) я то про ВВП подумала))) 😄

Ирина Лазько

я уже им есть

Ирина

Класс! Я вот тоже специалист по валянию на диване)))

Де
Денис

Хью Хефнером

Ирина

Лучше быть самим собой,а не кем то другим))

Пилигримм

Даже не знаю

Ирина

ну вот 13 лет осталось до отложенного финиша,хахах))

Ирина

ну не знаю уж)) у меня ребёнку 12 лет, а ощущение, что вот только вчера из роддома принесли)) когда эти 12 лет пролететь успели- фиг знает))

Пилигримм

Время имеет свойство сжиматься

Ирина

ну..с возрастом оно сжимается ещё быстрее..и пролетает ещё стремительнее))

Ирина

успеем..если не помрём раньше)))

Алексей Ли-Юн

волшебником

Ирина

хах)) в помощницы возьмёшь? )) я тоже хочу))

Ирина

А волшебник и дед мороз как бы разные вещи вообще то)))тут и верить не чего))

Ирина

ну окей))) хоть ученицей))))феячить хочу)))

Алексей Ли-Юн

и какие сферы ответсвенности возмёшь на себя?

Ирина

А какие сферы есть?)) Могу исполнять желания людей например))) 😄

Ирина

например? ну я же не в курсе..расскажи чё там за сферы есть?))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Маммологом))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Есть желание , нет образования

Ирина

Ну для этого есть мед.институт))) 😉

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Спасибо. Я как "любитель", а не профи)))

Странник

Гинекологом

Странник

В роддоме, детишек помогать рожать. Самая гуманная профессия и нужная. И видить радостные лица. 🌹

Странник

Уже поздно этому учиться....

Странник

Да, здесь не подходит пословица: учиться никогда не поздно....

Павел Захаров

прапорщиком

Ирина

ну я не знаю)) по моему в военные пойти не проблема)) у нас с этим вечный недобор))

Павел Захаров

я наверное единственный чувак, которому так повезло

Ирина

повезло? тебя не взяли чтоль? 😮

Ви
Виктор

гинекологом

Ви
Виктор

ускоренных курсов жаль нет

Ирина

ну не знаю, выбери себе профессию по душе)) может ещё есть что-то,что понравится))

Ирина

да,это интересно))Но сложно наверное))) надо очень много знать))

Mark Gdalin

Волшебником

Ирина

Оу! Я кстати вот тоже думала об этом! )))) Это было бы супер! Я бы даже бесплатно волшебничала! без зарплаты! ))) :DИсполняла бы самые заветные мечты людей))) 😞

Ирина

Да чего рад то?))) Я ж не волшебница к сожалению)))

Ирина

Я ?)) А этому где то учат?)))) Университет Волшебства, факультет феячества,хахах))) 😄

Илхом Абидов

ЭКОНОМИСТОМ

Ирина

Да? А с чего они нервничают то, нервы твои?))) 😄

Ирина

ааа...ну да, проверки наверное дело противное))

Илхом Абидов

О ДАААААА ПРИТОМ КОГДА ТЫ ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Валерий Витковский

Молодоженом

Ирина

Чтобы молодая жена платила вам за то,что вы женились на ней? 😮

Ирина

хоспидя...ну и понятия о браке у вас..муж платит жене,за то что женился, и боится что жена за это ещё и мстить будет..вы меня запутали)) У меня о браке совсем другие представления)))

Ирина

что именно я должна проверить?

Талгат Накиев

безработным

Ирина

хах))) вариант неплохой, если бы за это деньги платили)))

Ирина

как только, так сразу! ))))

Abdusattor Gulyamov

начальником

Ирина

Да вот и не знаю...в активном поиске))))поэтому и спрашиваю людей,мож идея появится какая то по душе))

Александр Сологуб

Вокалистом)

Ирина

аа, ну понятно)) Ну ты накопи денег и поезжай))) Может попадёшь))) Синтератор конечно тоже дело нужное и интересное)) У меня есть детский)) но всё равно играть здорово на нём))

Александр Сологуб

Неее) Я беру для таких мелодий как например Хатико))

Ирина

Я чего то не знаю эту мелодию)) надо будет ВК поискть ,послушать))

Александр Сологуб

Не смотрела фильм Хатико? 0_о

Ирина

неа)) знаю что про верную собаку..но не люблю такие фильмы)) и музыку соответственно не знаю из фильма)) 😉

Владимир Симаков

на пенсии....

Владимир Симаков

прости за назольистью...что умеешь.....

Ирина

Да ничего не умею)) По специальности работала , генераторы и резонаторы замеряла, потом в дет.садике воспиталкой работала, а сейчас вот 13 лет дома сижу с ребёнком)) Пою, играю на пианино, стихи пишу, фотографирую)))Но это всего лишь хобби))

Владимир Симаков

обалдеть....ребёнок стихи непишет?

Ирина

писал в 5 лет)) а потом как отшибло)) как в школу пошёл, отупел напрочь..эт капец)) 😄

Ирина

дэ ужж...школа она такая... 😞

Андрей

фотографом!

Андрей

хорошая фото техниа

Ирина

Ну можно начать с чего то простенького)) Главное стартануть, а там раскрутиться можно))

★M
★Morskaya★

психологом)

Ирина

хах..я тоже хотела..но люди так агрессивно к психологам относятся, что я передумала))