🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Молодой мужчина ценит в женщинах красоту и весёлый нрав, а зрелый?

Ответы
Александр Иванов

красота важна всегда!А с возрастом может добавиться взаимопонимание и уважение.А самое главное во всём этом должна присутствовать ЛЮБОВЬ!!!

Валерий Кирюхин

Веселый нрав и красоту. Тот случай, когда от перестановки слагаемых сумма меняется. )))

Homo Pongo

А, зрелому ещё и уют в доме и покой подавай. 😉 Но, чтобы весело было, а не как в музее. 😛

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 вначале прочла: в морге))))))))))) Тоже смешно)))

Homo Pongo

А, я сначала так и написал, но потом подумал и решил, что это слишком мрачное слово и исправился. 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

"Живость" жизненная нужна:)))))

Homo Pongo

Да, как-то молодое поколение сейчас, как упрутся в свои телефоны-планшеты, кажется, даже не дышат тогда. Подходи и тыкай куда хочешь - они только позу меняют. 😛

Gregor Gohl

Красоту внутреннюю, весёлый нрав в интимных делах, а ещё ум и хозяйственность

Андрей Р

Мне б дозреть:-) а вообще и зрелый и молодой ценят кроткий нрав и ум

Андрей Р

Так точно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кроткий - Незлобивый, покорный, смирный. Иисус - был кроток!

Андрей Р

Вот жто доказательство что мужчине женские черты характера никчему

Андрей Р

Дело добром не кончилось. А вот женщине весьма клицу

Badim Pohb

Красоту, весёлый нрав, хозяйственность, верность, и многое другое.

Ибн Искандер

Открою Вам страшный секрет: мальчишки стареют только внешне..

Олег Яяя

надёжность, всё остальное вторично, третично, десятерично.

Константин Шакиров

Далеко от молодого не ушёл))). Подходы разные просто)))))

Константин Шакиров

Подожди, доживём и до этого..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жду! )))) Хочется же сейчас))))

Константин Шакиров

Мне тоже также хочется, но хотелка дело не всегда мгновенное))

Айгуль Момынкулова

может, помимо красоты и нрава еще и преданность

Iuri Krasnopiorou

"уродство и занудство",ну в сомом то деле)))))

Iuri Krasnopiorou

И это все,сухое"да".)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что какие-либо пояснения нужны)

Iuri Krasnopiorou

Конечно,а то я сечас смотрю на туфли 38 размера и не знаю о Вас ничего)))

Алексей О.

Надежность + симпатичность + юмор. Такая ?

Алексей О.

Смайлики шо ли понаставила !?!?!

Кукуев Дмитрий

верность, поддержку и чтоб не нудила )))

Petru A Mea

красоту и веселый нрав ... с молодостью

Алексей Васильев

чистоплотность мудрость верность

Андрей 100Ляров

красоту души и отзывчивость тела..

Сергей Ерохин

весёлый нрав думаю всегда ценен...

Андрей

молодость...свежесть....и красоту!

Zлата Vасильева

всё это и плюс хороший характер)

Валерий

а чем он хуже? Вам какие по-душе?