Тыдыщ Ч

Какие буквы у вас любимые?

Ответы
Полина Калина

Д Е

Полина Калина

это он тебе про шамбалу говорил.. дурилка.. а баба вон сидит в 6 км от моего дома))

Странник

да да все бы так просто ее находили и она не в себири а в казахстане

Полина Калина

да я тебе фотку покажу.. ее все молодожены за титьки трогают... бабу это мифическую

Полина Калина

https://zen.yandex.ru/media/id/5a5a882d7ddde88c668b3cab/5c18fc1df07b4100accbae36 вот она как живая сидит и легенда про нее

Странник

это подделка для людей которым деньги девать некуда