Долой Геноцид

Люблю гулять в дождь. Народа меньше. А вы?

Ответы
Александр Изотов

смотря какой дождь... тёплый летний или осенний моросящий с ледяным ветерком... или весенний, скользящий ещё по тонкой корке ещё нерастаявшего льда...

:T
:Thinking:

Нет ничего круче по ощущениям ,, романтического вечера ,, на диком пляже в дикий шторм летний теплый )))

Александр Колосов

Мысли у меня сейчас черные. А так, хот дождь, хоть ветер, женщина любимая рядом, думаю, что и вам тр же.

Ру
Руфина

Раньше любила, теперь нет. Дожди стали холодные. Климат изменился. А что дальше будет?

Егор

Ходил гулять в дождь. Народу еще больше, чем обычно. Что я делаю не так?)

Егор

🥴

Ирина Карпова

а я люблю- сумерки снегопад и мост богдана хмельницкого..уже скоро.

Константин

Специально не гуляю,но если попаду,то задержусь и подольше побуду

Камилов Камил Хамзаевич

а я рыбачить в дождь люблю, тоже на берегу народа меньше ☝️😁

Svetlana

Люблю смотреть на улицу через окно у камина с бокалом вина!

Долой Геноцид

Жаль, что у вас нет камина и вина.

Svetlana

И дождя же тоже нет😉

Сергей Из Сибири

Нас лето и начало осени дождями не радует ... 🤷‍♂️

101Км

приезжайте к нам в январе....народу ваще нет🥶

Валерий Герасимов

Гуляй ночью - вообще ни кого на улицах нету...

Долой Геноцид

Хороший совет. Иногда я так делала.

Валерий Герасимов

А ещё лучше - делай, как я!!!. Я лунными ночами летом по реке на моторной лодке гоняю..

Ev
Evgeny

Люблю. Но не из-за количества народа )

Григорий

Люблю сидеть дома, вообще народу нет

Sergazy Malashee

и я... Только... Дождь разный бывает)))

Авиатор

А потом после дождя....короновирус)

Улугбек

Не очень... Если, только... с милою!!!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

народа меньше а воды больше! 🥴

Ol
Ol.aut

Лучше вода, чем люди. Вода хоть ведет себя адекватно)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

о! какие тут социофобы собрались)) привет)

Ol
Ol.aut

Это не социофобия, интровертность)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

аа..вонаоночё!)) кароче вдвоём будем гулять под дождём! 😉

Ol
Ol.aut

Не вопрос 😊☔

Инна Приходько

Люблю дождь. Но грязь не очень)

Козяфка Гы Вооот.....

люблю целоваться в дождь ....и сколько грязи и сколько народа мне в эти мгновения ....сами догадаетесь

Руслан Котопёс

Да не... Грязь эта... Зачем? Хз...