Натали

Чем вас коллеги по работе бесят?

Ответы · страница 2
Печалька

Рабтать не хотят,чай пили бы и пили,как в них лезет,но зарплату требуют.

Натали

мда... знакомо

Олечка )))))

есть у нас одна особа, которая врет постоянно, вот именно этим и бесит

Марина Слесарева

бывает, когда хотят свою работу на меня повесить или дурака включают

Евгений

что лопают как кони и тупят потом!сколько раз хотел бригаду ушатать

Евгений

да вот,их колотить надо,да боюсь,на больничном дольше будут чем с перепоя отходить)

Евграфия Дормидонтовна

Да ладно...я в мыслях так вообще поубивала, долго мучая многих ))))

Евгений

не,я не садист,ножичком чик разик,и приветик!

Евграфия Дормидонтовна

Аллилуйя, аллилуйя ))))))) Зато никаких проблем

Таня Молотова

Ох. Тем, что не делает то, чего я прошу. Сама себе на уме. Уволю скоро)

Натали

🙂

Севетлана Зарочинцева

Нет.Не бесят.Я очень терпеливая и лояльная и потом с кем не бывает?

Натали

хорошие у вас коллеги, в целом

Севетлана Зарочинцева

Мне вообще в жизни на людей везет! 🌹 😄

Па
Павел

У меня все хорошие, а если будут чем-то бесить работать не будут!!!

Наталья Кравцова

Нияем, я своих коллег люблю, столько лет вместе, даже не верится!

Лена. Харьков.

Боюсь.. что больше я их бешу.. неискренностью и любовью поныть..)

Лю
Людмила

Вмешательством в личную жизнь. Личное- это неприкосновенное.

Натали

согласна! не все к сожалению это понимают

Лю
Людмила

Все всё понимают, но кого-то клинит по полной программе.

Натали

отчего их клинит? ко мне вот пару лет приставали с вопросом "почему второго не рожаешь"

Лю
Людмила

Это из раздела любопытство. Желание покопаться в психологии взаимоотношений. А когда начальница (!) заявляет о третьем лице: да они в в разных комнатах с мужем спят....Вот это да! Убийственно мне быть в подчинении у таких людей.

Натали

так это из того же раздела))) совать нос в чужую жизнь! мещанство

Лю
Людмила

)))) Да, мы поняли друг друга. Совсем другое дело, когда коллега о себе рассказывает что- то позитивное, делится личным опытом сам.

Светлана Никитина

коллеги меня не бесят, я на работу работать хожу, а не дружить

Натали

какая вы правильная! нереально вам повезло с жизненными установками

Светлана Никитина

это жизненный опыт, деточка! а вообще-везет тому, кто везет!!!

Натали

😄

Лариса

ничем не бесят!Просто все разные люди -принимаю как данность!

Валентина Наумцова

непрофессионализмом, остальное можно прощать и не замечать

Эльвира Галина (Головесова)

ничем, зачем тратить нервы, на людей, которых не исправить?

Натали

чтобы не мешали работать

Эльвира Галина (Головесова)

у каждого своя работа, делайте свою работу

Натали

я-то делаю, а они трещать по своим дебильникам! зарплата одинаковая

Рыжая

Не бесят они меня .... но женский коллектив- страшная штука:)

Натали

однозначно 🙂

Т Р

ни чем-все нормальные и как то нет причин несовместимости

Евгений Павлович

пустыми разговорами и психозом при большом объёме работы

Iryna Shamina

К счастью я работаю только с теми людьми,кто мне приятен;)

Натали

везёт вам

Iryna Shamina

Да;)но раньше тоже коллег всяких разных хватало;)но нужно новерно не обращать внимание.как говорит моя мама-с улыбкой на лице и с дулей в кармане;)не ко всем,а к тем кто портит вашу жизнь...в лучше просто минимизировать неприятное общение;)

Айсылу Хусаинова

Неисполнительностью"назвался груздем полезай в кузовок"

Ольга Шаповалова

если при большом наплыве работы бездельничают и болтают

Натали

расхвалите этих бездельников и сплавьте в другой отдел! себе нормальных возьмите

Ольга Шаповалова

Хи-хи! Я же не отдел кадров сплавлять -набирать! Придет другая родня!)))

Натали

но вы же можете немного посодействовать, чтоб человек сделал сам выбор, который вам нужен ))))

Ольга Шаповалова

а человек уже все сделал! Хорошо получать деньги ничего не делая!!)

Натали

да, с родней начальства так и работается...