Петруха Петрович

Что бы вы сделали,случайно упав в грязь,прям под ножки красивой девушке?

Ответы
Машенька Маша

Был похожий случай, зима, подмерзшая грязная жижа, упал передо мной мужчина, а следом я за ним. летела так эффектно, что двое молодых людей о т испуга подбежали ко мне, а я такая вся красивая, мокрая и грязная лежу перед ними. И чтоб немного разрядить обстановку, я им говорю "второй пошел...., кто третий", все стали смеяться, и не так обидно и стыдно было))

Машенька Маша

а перед девушкой можно сказать, что покорен ее красотой, и ради нее готов на любые жертвы, даже это грязь переплыть))

Машенька Маша

🙂 улыбка вам точно обеспечена в ответ

Ольга Макарова

Я не мужчина, поэтому отвечу четко на оборот по ситуации (что сделала бы я если бы упала под ноги красивого мужчины?). Я бы выругалась, не заметив его. постаралась бы привести себя в порядок и скорее бы всего не заметила этого мужчину. )

Петруха Петрович

Вариант,почему бы и нет...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сказал бы: "Ой, красавица, как хорошо, что ни капли на Вас не попало! Жалко было бы хоть миллиметр такой божественной красоты запачкать!" Ну и еще что-то в этом роде, чтоб отвлечь от себя

Петруха Петрович

Или "Ой,тьфу,красавица,как хорошо,тьфу бл*,что ни капли на вас не,тьфу! попало!Жалко было бы... Да ну нах... Тьфу,епть,тьфу!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ка к вариант...

Наталия

Обычно любого, упавшего в грязь, больше всего интересует вопрос, как поскорее подняться и как привести себя в порядок. Не до посторонних наблюдателей с ножками и ручками.

Наталия

Лично Вы бы валялись в грязи, открыв рот, рассматривая красивые ножки или поступили, как пишу я в ответе?

Петруха Петрович

Смотря в каком я буду пребывать состоянии...

Петруха Петрович

Да ну,Вы мне льстите. Так начинающий упадающий...

Ле
Лелька

сколько красивых романтичных комментариев в ответ на ваш вопрос. А на саом деле любой бы стушевался и пошел прочь, стряхивая с себя грязь и ругаясь... - проза жизни!

Ле
Лелька

однажды, переходя дорогу, меня облил лужей проезжающий мимо автомобиль. Было жуть, как обидно, но я все-таки на свидание пришла)))

Петруха Петрович

Зато было о чём поговорить на свидании))

Светлана Лебедева

Попросила бы подать руку,, что дало бы представление об ее характере. Если шарахнулась в сторону и сморщила носик - сразу не ваш вариант, добра от такой не жди

Галина Ясная

Улыбнулись.........какая нелепость перед такой красотой.....и все,вас поймут.Вот если трехэтажный мат она услышит,будет другая реакция ,поверьте.

Leonid D

Если она незнакома мне, пойду в Баню, если знакома, то вместе пойдём с ней в Баню, если она жена мне, то поволочёт меня в баню.

D1
Dezz 123

Наругал случайного прохожего зачем вы так сделали. Ну или если мы были одни я бы извинился (грязь то по ней расхлесталась)

Mysia

А какая разница красивая или страшная? Я бы вообще оч расстроилась если б упала. Пришлось бы домой топать, переодеваться:(

Александр Ипатов

Постарался б ее облить грязью, затем пригласить домой почистить одежду, ну а дальше как покатит, лучше в койку ее голубу.

Светлана Колтунова

Ну раньше как раз таки в грязь под ноги женщинам бросали плащи, ну а если уж вы сами кинетесь, то по-любому заценит!!! 😉

Петруха Петрович

Возможно... Или печальней)

Светлана Колтунова

Рыцарь печального образы - всё равно рыцарь!!!

Петруха Петрович

Спасибо конечно,но "Рас#издяй" мне больше подходит...

Светлана Колтунова

Открою вам страшную женскую тайну: как жизнь показывает, больше всех прочих мужчин девушки любят именно рас#издяев! И это аксиома!!! 😉

Петруха Петрович

Лучше бы я этого не знал,как теперь спать?)

Вя
Вячеслав

а такое разве бывет,где вы видели чтобы девушка с ножками по грязюке топала,
а если упал то лежи ты все уже сделал..

Виктория Моноева (Собчак)

Была бы парнем-попросилась бы к ней домой принять душ. А так схватилась бы за ноги, повалила, а затем извинилась

Александр Бескровный

ну можно прям с асфальта галантно перебирая по ее ногам руками встать ))) а если честно не знаю, не задумывался

Александра Федчикова

Мой друг в такой же ситуации встал перед ней на одно колено и предложил руку и сердце. )) Не растерялся, короче.

Валентина Старцева

ну месте мужчины естественно - произнес бы что-то типа "я у ваших ног..." а естественная реакция конечно иная...

Валентина Старцева

ангидрид твою перекись водорода! ...устроит?

Валентина Старцева

попросил ведь например...получил, что просил...

Наталья Мелькова

Ну ну, а также ресниц, ногтей, груди, цвета глаз, эмоций! Сейчас скорее манекен выглядит адекватнее:)

Нина Кобелева

Ничего страшного. Встали, девушка поможет вам обтереть грязь, а за одно посмеётесь и познакомитесь

Оленка

Чувствовала бы себя глупо, а окружающие не имеют значения, девушка, женщина, мужчина - без разницы.

Петруха Петрович

Вот точно,глупо как-то получается...

Оленка

На Вашем бы месте попросила бы девушку проводить до химчистки и пока чиститься одежда подождать в кафе, а дальше...)

Петруха Петрович

Голый,в кафе... Романтика)

Оленка

Может и не романтика, но в связи с обстоятельствами -может пройти, а дальше все в Ваших руках Петруха. Можно ещё попросить телефончик для свидетельствования перед начальством за опоздания и ненадлежащий вид)))