Сергей Панарин

Стюардесса, температыра 39-8,, скорая не помогает порошки таблетки не надолго как и скорая!!! и выходные!!! как сбить???

Ответы
Алька Energizer

Э! Вот не надо этого делать! "Сбивать" t очень вредно! Для сердца прежде всего и для другого. Простуду этим не вылечишь и самочувствие все равно будет плохое. Вы выпейте таблетка аспирина (НЕ АМЕРИКАНСКОГО!) (ацетилсалициловой кислоты). Нашего - дешёвого. Он будет постепенно снимать жар...Сразу- нельзя!