Антонина

люди у вас тоже бегает противный таракашка справа и прячется под шлёпок ,уже достал как бы его убрать?

Ответы
Татьяна Богданова

Да,Антонина,и таракашка достал и реклама со всех сторон наезжающая и трясущаяся и в ужас приводит полуголое подобие человека в шлеме и с текущей слюной.Это надо ж так ненавидеть людей,чтобы так издеваться,кто-то же это вытворяет и видимо наслаждается.Не удивлюсь,если у меня снова фотка исчезнет

Антонина

вот такое втюхивается со всех сторон и молодежь развращается а потом хотят чтобы она была нормальная это все специально делается 😉

Ворон

Не трогайте его, это уникальная особь - отшельник. Обычно они не переносят одиночества.

Алевтина Куцелай

А мы с тараканами несовместимы! 😄 Я их выжила в незапамятные времена...

Владимир Пресняк

Тараканы очень любят людей, не знаю почему люди не любят тараканов...

Латиф Гасанов

Мы таракашек уже лет 25 не видели. С такой химией еле сами выживаем.

Наталья Волкова

пусть живёт.хуже когда он в голове и не один.а с пьяной компанией

Юлия Пак

Админы продадут это место под новую рекламу и он сам уберется...

Евгений Сергеев

Извините, у нас отродясь тараканов не встретишь. Как экзотика.

Люба Степченкова

А я думала они все вымерли,последний раз я их видела в 2001 году.

Антонина

везет, а вот у меня он напомнил о себе в компе ввиде рекламы только не поняла какой

Люба Степченкова

у меня нет такой рекламы мне в матрице поставили защиту.

Антонина

а я так пока не умею а внукам и детям не когда

Люба Степченкова

Если у вас много сил отнесите его в мастерскую Вам его почистят и поставят защиту.

Антонина

ладно спасибо за совет 🙂

Люба Степченкова

Спокойной ночи.

Александр Пашков

Заставить их аплодировать Вам стоя. Поверьте сами уйдут)))

Александр Пашков

Поэтому смотрим на события с юморком, берем от жизни позитив и дарим его другим...

Таша Т

ура)установка принята

Александр Пашков

Пожалуйста)

Таша Т

😘

Зинъ Черн

Обдать кипятком. Таракашка останется столь же прогтивным

Надежда Та

мне сарафаны показывают и женщина в любовники зовет))))

Надежда Та

а здесь не спрашивают нас...бесцеремонность сплошная....

Антонина

это точно, ладно хоть разговаривать дают!

Надежда Та

да..пусть считают..что у нас - глюки...

Надежда Та

да..да..да!! 🙂

Artsiom Gysakov

если он один то в банку его) домашний питомец чтоль)))

Антонина

нет реклама в компе! 🙂

Artsiom Gysakov

антивирус который блокирует всплывающую рекламу)

Антонина

да ну его я уже привыкла

Artsiom Gysakov

тогда он не достал)

Солоха

ой и не говорите..По идее должен быть крестик вверху

Просто Вишенка

нет ) У меня бегает " продли молодость на 17 лет " )))))

Антонина

а они каждый раз меняются задолбали уже!

Де
Дед'уктор

Я умею сосредотачиваться. Мне ничего не мешает

Антонина

но все равно не приятно 🙂

Де
Дед'уктор

мне пофик

Антонина

ну молодым все так! 🙂

Николай

Зря! Может это твой суженный так заигрывает!)))

Антонина

Да ты чё а я и не подумала ну надо же 🙂 🙂 😄

Николай

Ну так во всём надо пложительное сначала искать! А то сразу - шлёпнуть...)))

Наталия

Всю нервную систему истрепал, тварь ползучая.

Антонина

так бы и прихлопнула тоже не выдерживают нервишки 😉

Николай Потапов

Как появилась сотовая связь тараканы изчезли

Антонина

угу 🙂

J. Mariner

Давно изжили трансгенетическими средствами.

J. Mariner

Вот так всегда.

Антонина

да так ижизнь и проходит а оглянешься......ее уже и нет

J. Mariner

Торопитесь жить.

Антонина

уже нехочу торопиться вы нуждаю себя тормозить

J. Mariner

А что так? Неужели больше некому помочь или просто сделать что-то доброе?