Старый Меломан

🖼 В какой стране нельзя ходить в шлепках?

Ответы
O X A N A

У нас, например, в театр в шортах и шлёпках ходить тоже нежелательно. Летом в Мариинке сидела рядом семья итальянцев, и в шортах, и в шлёпках, и разговаривали громко, и ноги поднимали ...

Старый Меломан

В Италии нельзя ходить в шлепках

O X A N A

Поэтому они ходят в них у нас в главный театр Санкт-Петербурга...

Старый Меломан

наверно

Римма Дунаевская

В горной части Италии за ношение открытой обуви можно схлопотать штраф. А в Испании - за управление транспортным средством в шлёпках)))

Тетя Капа

Не знаю в какой стране,но у нас в городе вся травматология(пациенты) в них приезжают

Влад Паладин

В Венеции, а также во многих восточных...😀

Влад Паладин

Прикол, у тебя ещё жив Олимп и работает...?!

Вера Гудкова

не знаю. у нас не принято в театр...

Александр

В Антарктиде. Пингвины засмеют.

Александр

Я не знаю итальянского...Только тот непереводимый диалект из "Бриллиантовой руки", итальяно вэро!

Александр

Да, коллега предельно ясно всё изложил.

Валерий

Это в России на Ямале зимой.

Старый Меломан

верно

Бо

Там где холодно

Валерий Чайковский

и где же ?!

Юрий Ласковец

тама-тама

Ангелина Романова

США

Лидия Остапенко

?????