Ма
Мартень

-А что вы мне такие неприличные вопросы задаете? Я вообще девственница! Но чисто теоретически в машине прикольно!- Нет, для меня это не вариант, стекла не тонированные.-Не бойся, через две минуты стекла запотевают, ничего не видно. Ваше отношение к друзьям супруги(супруга)?

Ответы
Ксения Михеева

диалог вначале как мне кажется совсем не состыковывается с вопросом, но все же...хочу сказать, что у меня нет супруга и поэтому ответить на вопрос не смогу, разве что представить ситуацию)друзья мне не мешают, это даже хорошо

Дробышева Людмила

Если стекла запотеют, значит все дела - по-пьяни( А так - ну если уж очень приспичило, то пусть себе...

Ма
Мартень

удачи))))))))

Елена Михайловна Вострикова

НЕ СМЕЮ ЗАДАВАТЬ ЛЮДЯМ НЕПРИЛИЧНОСТИ.КАЖДЫЙ ДУМАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ.

Борис Кучеренко

сейчас она ему покажет какая она девственица после того как окна запотеют

Ма
Мартень

безусловно))

Александр 3

если она утверждает что она с ними просто дружит значит она б..ять

Ма
Мартень

возможно

Наталья Ланбина

Вот нагородили так нагородили.Не вопрос,а сумбур какой-то.

❀С
❀Сkазkа❀

Пусть делают что хотят, меня это меньше всего интересует

Александр Грызлов

не главное как и где, а чтоб хорошо и потом хотелось:))

Артём Роскошный

в разводе,но с подругами жены нормально общаюсь

Rasul Memmedov

у замужной женщине только один друг. это ее муж.

Инна

это его друзья..ко мне никакого отношения..

Ма
Мартень

бывает

Инна

)

Ольга Назарова

если друг оказался ДРУГ, то почему бы и нет

Наталья. Жолобова.

я не поддерживаю с ними отношения..)

Ма
Мартень

бывает

Наталья. Жолобова.

у нас разные интересы.

Морошка

нифигассе девственница- теоретик!

Константин Ишутин

Она с ними флиртует...это заводит.

Жанна Бабышева

Sorry, нет ответа, т.к. нет супруга....

❀С
❀Сkазkа❀

На повторные вопросы не отвечаю!

Ма
Мартень

безусловно

Татьяна Емельянова

Давайте так) У меня нет супруга 😄

Ма
Мартень

бывает

Дайлова Надежда Гомель

Было негативным.Друзья - алкаши.

Ехидна Таежная

я смотрю у вас мозоль .любимая..

Ма
Мартень

дасериал кровь и песок, показываем по многочисленным просьбам трудящихся

Ехидна Таежная

ааааа