Петя Знаев

А ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ГОВОРЯЩИЙ ВСЕМ,ВСЮДУ И ВЕЗДЕ ПРАВДУ ТОЛЬКО В ЛИЦО НЕ ОБЛАДАЕТ ПЛАСТИЧНОСТЬЮ МЫШЛЕНИЯ,ЧТО ПАГУБНО СКАЗЫВАЕТСЯ НА РАБОТЕ МОЗГА .Т.К.АКТИВНЫЕ ЕГО УЧАСТКИ НЕ ПОЛУЧАЮТ НЕОБХОДИМОЙ НАГРУЗКИ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ?

Ответы
Tata Savko

еще как обладает ... и пластичностью, и активностью и нужной нагрузкой ... неправдолюбцы ТАК нагружают потом, что диву даешься ... мне кажется, важнее понимать нужна ли человеку правда ... чаще нет ... ведь каждый считает себя совершенством, компетентным ... и еще есть в Библии, что ты должен служить людям ... тогда ты их не осуждаешь ... а искренне болеешь за них, но и это не спасает ...

Яна Коноваленко

Я знаю что если Вы будете всем, всегда и везде говорить только правду, то это скажется в первую очередь на работе Ваших мимических мышц...... Так как с отеком-синяком вместо лица будет очень сложно не только говорить, но и даже думать!

Александр Рудской

Ну вот откуда ты это знаешь, чё придумываешь., активность мозга абсолютно не зависит от того правду ты сказал или сбрехал.Мозг можно активизировать абсолютно в любой ситуации, притом вовсе не обязательно врёт человек или нет

Наталья Кипова

Первый раз слышу,а кем доказаны подобные исследования?Подобным образом можно заявить, что человек скрывающий подлинные чувства и эмоции обречен в результате на инсульт

Давид Плиев

человеку достаточен ум отличающий добро от зла,и нравственная сила понуждающая выбирать добро.А правдивый долбаеб мне в сто раз дороже брехливых гениев вместе взятых

Svetlana Ott

а вы знаете, как только начинаещь здесь изъясняться не "В лоб" что называется, о себе столько откровений услышишь, так что выпьем за прямые ответы))

Лариса Хомич

Разумеется. Например, идет хромой, а над говорящий только правду говорит ему: А ты хромой! Правду он сказал? Правду! А ума явно не хватает...

Лера Оз

а ты попробуй сказать всю правду всем , не получится , всегда что то скроешь или скажешь более мягче чем хотелось бы ..

Ирина Новаковская

Раз человек говорит всюду правду, значит ему нужно тренировать мозг, что бы нагрузка была равномерной

Татьяна Барбарис (Запорожье)

знаем... -бизнесменом ему не быть...) а ты знаешь что в Англии есть предмет на котором учат детей врать?..)

Евгения Макеева

согласна,правдолюбам сложнее жить и никогда не понимают за что же их не любят и невезуха полная

Елена

не знала. буду иметь в виду. я как раз тот человек, который ГОВОРИТ ВСЕМ, ВСЕГДА И ВСЮДУ ПРАВДУ!!!!

Алена Фастовец

а вот и неправильно,так как мы получаем нагрузку от того,что должны еще доказать нашу правду(((

Людмила Стельмах

Я так глубоко не задумывалась.Но прежде чем сказать правду,подумаю: нужна ли она кому-то?!

Александра Зайцева

надо сначала думать, т.е. шевелить мозгами, чтобы пластичнее были, а потом отвечать.

Сергей Краюшкин

зато благотворно сказывается на его совести,а приспособленчество-это удел холуев

Ир
Ирина

может заумно сказано,но действительно правду матку резать-себе дороже!

Александра Шальнева

Я думаю что те люди которые много врут не пользуются доверием у людей)

Дмитрий Нестеров

круто возьму на заметку) просто я обычно всегда правду-матку травлю)

Александр Шуракшев

да тут это итак понятно))) не от большого ума они так себя видут)))))