Са
Салфетка

Люди, которые приписывают вопросы автору, вы почему так узко мыслите?

Ответы
Victor Shkirando

Нет двух мнений по любому вопросу . Их великое множество.И каждый думает , что прав именно он.А по сему любой вопрос можно решить только сообща, методом проб и ошибок.

Ма
Марк.с

А кому их приписывать, Пушкину, что ли?.. Или по-вашему, надо просто задать вопрос и съебаться - мол, я -не я и лошадь не моя, а вы тут, други, ебитесь без меня))

Са
Салфетка

Да...и пожалуйста подальше)))

Ма
Марк.с

Дааа ..И такие вот кадры встречаются здесь))

Екатерина Старовойтова

Ну давайте широко мыслить...

Дзен Буддист Федор

Потому-что часто люди задают те вопросы,которые их лично касаются. Хотя очень часто всеми силами это отрицают... А вот почему отрицают,я уже не знаю...

Са
Салфетка

Потому что это не так...вот и отрицают, куда всё проще

Дзен Буддист Федор

Ну да... И задают....просто так. Все просто. Спасибо.

Са
Салфетка

Просто так...

Glаdiator (Woodland, Са)

Многие считают, что у кого что болит, тот о том и говорит. Поэтому я обычно цитирую свой вопрос, ссылаясь на первоначальный источник.😏

‍‍‍Тыдыщ

Потому, что то, что именно этот человек опубликовал именно этот вопрос, кое-что о нем говорит, даже если это не его личный опыт ))

Анна

Потому что вопрос означает интерес автора к данной теме. Хотя может и не из личной биографии,но раскрывает личность автора

Анна

Мне кажется что у вас пока нет серьезных отношений или вы разочарованы в друге( подруге).

Са
Салфетка

Я замужем 14 лет уже, вопросы не могут характерилизовать автора...это всё чушь

Анна

Так замужем и серьезные отношения не обязательно синонимы. И я ещё предположила как альтернативу отношения с другом или подругой. Подробно тут не скажу. Надо пообщаться для более точного определения. Притом на нейтральные темы. Говорят темы о человеке. Вы и сами это скорее всего понимаете, иначе почему вас эта тема задела?

Са
Салфетка

Вы психологии начитались))) всё куда проще)

Анна

Да и тут не сложно. Психологии начитаться нельзя. Это уже давно наука и я ей не занимаюсь. У меня просто обычные размышления

Прошлое

Ну потому что тогда нужно правильно его сформулировать...Вы и сейчас выдали шедевр) Приписывают автору..А кому????))))))

Та
Татьяна

Как раз наоборот - широко. Человек пишет именно то, что вылезает из его подсознания. Это то, что его сейчас волнует.

Са
Салфетка

Не читайте психологию в интернете))

Та
Татьяна

Уважаемая, у меня психологическое образование и ученая степень. Поэтому не смешите советами.

Са
Салфетка

Я тоже могу так же написать, но вы в корне не правы

Та
Татьяна

В психологии (психоанализе) это называется "проекция". Основы психологии. Читайте больше.

Са
Салфетка

Может не все такие примитивные? Я не пишу вопросы про себя

Елена Костина

Мне вот тоже интересно)) спросишь-сразу додумывают, что проблема у тебя🙈 Радует, что более 50% адекватно отвечают

Са
Салфетка

Психологии начитались))

Елена Костина

Да не, просто ограниченные😂

Мозгоклюй Чревовещающий

Да да, есть такая фигня. Вопрос главное с потолка обычно

Малыш

Если не от себя вопрос, то надо обязательно давать ссылку на действительного автора. Иначе это типа плагиата

А потому что бесит, когда многие умничают чужими мыслями, фразами. Лучше тупой вопрос, но от себя лично .....

Са
Салфетка

Ну так мои вопросы от меня лично, но я не про это а про то, что они не обо мне лично

Са
Салфетка

Начинай))

Светлана Ахмедова

А какая разница? Здесь "дровишки подкинуть" и всё. Нужны темы и повод к общению. Не судите строго

Василий Сычёв

Хорошо что ещё многие на вопрос " Это Ваши мысли ? " ...отвечают честно " Нет ..Где то вычитал( ла) "

Ел
Елена

Вот спросишь вопрос от себя, через некоторое время его клоны в разных вариациях бегают....

Виктор Киселев

Тот, кто задаёт вопрос, является автором вопроса, неважно плагиат это, цитата или перевод

Пётр Павлов

Если автор их выбирает, то и сам мыслит похоже, и читающие их мыслят не "узко", а логически!

Dobriy

Автору? Вы смеетесь? 9 из 10 вопросов здесь, я даже сайты могу указать, откуда они содраны!!

Petros Grigoriadis

ну не всем же быть широкими должны быть и узкие))))))))))))))) не в обиду я дурачусь

Владимир Павлов

Ну....Вам не угодишь.....то узко, а широко тоже не хорошо....

Ирина

Надеемся, что каждый здесь говорит свои мысли, а не копирует из инета.