....

Мы ходим по кругу...встречаемся, строим отношения...обжигаемся...черствеем, становимся злее, более закрыты...и когда начинают на горизонте появляться новые отношение, то все дерьмо из старых-мы выливаем на человека, который не обижал нас и ничего плохого не сделал. В свою очередь, он тоже черствеет. Почему так?

Ответы
Ок
Оксана

Не надо начинать новые отношения пока ты сам не будешь к этому готов...никто не виноват, что у тебя так сложилось...научиться надо сначала быть счастливым самому...а только потом ты можешь сделать счастливым другого..

Ок
Оксана

Значит...я идиотка..не научилась похвалу отличать от подъебки))))

....

Я тоже посчитала, что это подкол.

Ок
Оксана

Чистой воды!!!!

Мурмурчик

ну надо мозг включать иногда

Ок
Оксана

Не иногда...а всегда!!!

...

В книге "Сила момента сейчас" подробно описывается эта проблема, которая заключается в том, что люди не умеют отпускать прошлое

Людмила Петренко

Не надо начинать отношения с новым человеком, пока не закончатся старые. (если дерьмо присутствует, то еще не перегорело)

....

Вот тут Вы правы!

Тот

До тех пор, пока человек зависит от мнения других и от событий внешнего мира, он крайне уязвим и непременно несчастлив.

Марина

Закон кармы, или все одинаковые и надо защищаться, классика жанра, хорошо, что вы это заметили

I.𝕂öt

🤔 люди глупенькие не решают своих проблем, а выплёскивают их на других, свои обиды и т.п.

Галина

Недоверие к новому человеку вызывает такие чувства .и не все это понимают .

Это Я

🤔 странно... на оборот присмотреться, понять и дальнейшие отношения...

Краями Прошёлся

Порочный круг...Просто нужно быть ответственней,за свои слова и поступки

Краями Прошёлся

И часто так?

....

Часто

Краями Прошёлся

Может ну его,неумёху такого?

....

Уже

Д_
Дмитрий _

НЕ мюдрость, привычки мозга, и - причина всех бед -ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ

....

Эгоизм?

Д_
Дмитрий _

нет, не эгоизм, а неосознанность. Забыли - от чего счастливы

....

Считаю, что Вы очень правы.

(М)Hello World

Ну народами детей и хватит ))) Чё там ещё заморачиваться )))

Дед Доест

так надо же на кого то вылить, не в себе же держать

....

Нельзя. Второй человек ни в чем не виноват. Он не делал тебе дерьма.

Спокойная Старость

Если бы молодость знала, то и старость могла бы.

Да
Дарий

Иза отсутствия серого вещества в коробке

....

У всех?

Да
Дарий

Философы прошлого говаривали ...У женщины длинные косы а ум короток. Трудно не согласиться

....

А у мужчин?

Да
Дарий

Да и мужчины разные бывают, правда адекватных, все же больше, чем других

....

Ваши слова да богу в уши!!!!!!!

Ego Musicus

не переживай....все будет хорошо

Strange Walker

Потому что вы, люди - глупые.

Se
Secret

Травмы остаются

....

👍🏻