Рэйтан Вайш

бесит одноклассница. тоисть ее посадили со мной она всё время отвлекает меня на уроках учителям пофиг. рассказывает про свое аниме в котором я вообще не шарю так ещё когда она это говорит у нее слюни летят во все стороны и гомном изо рта воняет. чо делать? у менч уже бошка болит от нее

–4
Ответы
Саша Александр

а) Пересесть за другую парту б) сказать ей, сто ее аниме не ваша тема в) постараться войти в ее мир г) когда она начинает, ставьте палец к губам и прошипите щщщщщ)

Звездочет Дальнобой Торонто

постарайтесь пересесть на другую парту

Elchin Kuliyev

подкараулить и убить в переулке

Уральская Рябинушка

Отойди от неё и учи русский язык

Татьяна *

Пересядь за последнюю парту

Аэ
Аэроплан

а у самой на аве анима

Александр

Всеките ей. С ноги.

Па
Павел

Сколько тебе лет?

Па
Паша

Пересядь от нее