Svetлый

Часто задают вопрос имеет ли значение размер. Может и имеет, а может и не имеет. Но когда я подбираю резину для авто, то размер имеет значение.

Ответы
Леонтий Луговских

значит?
значит имеет значение соответствие размера вашим техническим параметрам..!

🇷🇺 Анжелика*

вот-вот) Для меня имеет значение размер зарплаты, квартиры, порции, одежды...)))

Svetлый

🙂

Рустам Сабиров

Конечно имеет! Большую каструлю маленькой крышкой не накроешь!)))))))))))

St

Да давно уже пора подбирать себе мужей-жен не по любви, а по размерам.

Svetлый

окейно)) понял и ретировался, вернее улетел на сатурн)

St

Ну если что, то возвращайтесь на Землю) Я работаю рядом))

Svetлый

хорошо, главное чтоб была лётная погода

St

Отвечу позже)) Может даже завтра))

Svetлый

окей, понял)

Спицина Елена

Когда я делаю выкройку очередного платья, размер имеет значение

Пумпическая Птичька 🦩

И когда туфли жмут, а тебе еще час до дому топать эт вобще кошмар

Svetлый

😂понимаю

Юрий Иванов

Имеет, имеет..
🖼

Федор Тиханов

Вы правы. Резину лучше брать по размеру. )))

Лена Ковардакова

у меня тоже самое с размером чашечек.........

Svetлый

понятно

Татьяна

не каждый размер имеет значение

Александр ))

Токо в дюймах...

Елена Верижникова

👍👍👍😂😂😂😂

Svetлый

🙂

Вера Ткаченко(Киршина)

для авто точно имеет!!!

Амина

да и машина тоже...

Svetлый

ок

Таня Ежова

а как же иначе?)))

Svetлый

))