Андрей

Не за морем-океаном, - Не за островом Буяном, - А вот здесь вот, где-то рядом, - Бродит мистика и Явь?

Ответы
Ирина

уверуй что твоей зарплаты
тебе хватает для всего
а то на что её не хватит
не существует вообще
©

Андрей

🤔

Ирина

😁🤷‍♀️

Андрей

😁

Ѻлегъ

к стати, об острове Буяне... Андрей, где, по твоему, он находится (находился)?

Андрей

Ничего не могу сказать по этому поводу.

Ѻлегъ

это территория современной Западно Сибирской равнины.

Андрей

А название другое?

Ѻлегъ

наши пращуры так и называли - остров Буян. именно на него они и переселились с полярного континента Даария, после разрушения луны Лели и первого потопа. случилось это 111820 лет назад, тогда и был установлен праздник Пасхетъ. позднее, эту территорию стали называть Беловодьем а страну - Асия

Андрей

👍

Ѻлегъ

🤝

Андрей

🤝

Александр

Ох и бродит, чтоб ей...Чтоб ей добродить и в аппарат уже.

Андрей

🙂👍

Ен
Енот...вот...)

это что - опять про нас с Котом?))

Ен
Енот...вот...)

а ты Кот мистика иль явь?))

Музыкальный Кот 🐈

Ну, Явы у меня не было, наверное, я та еще мистика!)

Музыкальный Кот 🐈

Вжух!) 🖼

Ва
Валерий

восточная сибирь остров буян

Андрей

И сейчас также называется?

Ва
Валерий

сейчас нет наверное.это все прихоронили.многое прикопали.сам знаеш