Опасная

Правда ли , что если есть капусту-увеличится грудь?😀

Ответы · страница 13
Александр Голенко

это правда я ел капусту у меня увеличился член ну а. грудь тем более.

Семён

Так вот почему у меня грудь начала рости ... а я думал фитнес ... ???!!! )))

Опасная

Нее, какой там фитнес, это всё она ))

Семён

Так ... капусту больше не ем ... !!!

Опасная

Кушайте коньчок и то полезнее)

Семён

Что такое коньчок

Опасная

Коньячок, со слепу пропустила ))

Семён

А мне красное сухое милее ... и иногда самогон ... коньяк не мой напиток ...

Семён

👍👍👍

Андрей Морозов

Если есть,то обязательно что то увеличится,хуже когда нечего есть!)

Александр Коновалов

Сколько не ел не ростет. Ну может на парней это не распространяется

Оленеслав

а если ее подкладывать (2 шт) в верхнюю одежду, то точно будет эффект

Minkin Aleksey

Фигня. Люблю с детства солянки там всякие, а грудь так и не выросла.

Minkin Aleksey

А че для женщин то сразу. Мы то чем хуже.

Minkin Aleksey

Да правда не работает. Хоть для кого.

Людмила Толмачева-Лебеди

Увеличится-если пойти к пластическому хирургу и засунуть силикон.

Людмила Толмачева-Лебеди

Ну тогда довольствуйся тем чем природа одарила-не вижу проблемы.

Alex Potjomkin

Грудь под вопросом, но живот точно увеличится, как у коровы станет.

Иван Уздимаев

Смотри Опасная , в козу не превратись , фотографию менять придется

Опасная

Поменяю, какой разговор😂

Македон

Враки, так как что то, не очень то и много девушек с хорошей грудью.

Константин Урпин

да, если лежишь на операционном столе в пластическом отделении :)))

Алексей Козлов

нет пословица другая есть -не грусти а то грудь не будет расти 😓

Евгений Рукосуев

Да. С каждым качаном тяжелеет на 23,45гр. Сначала правая, потом левая

Alexsandr Kuznetsov

Надо пощупать вашу грудь и сделать вывод подойдет капуста или нет

Андрей Огадяров

Не проверял ее действенность) Но народные бабки врать не будут😉

Ан
Андрей

попробуй а что маленькая ? потом куда ты с этими дойками по колено

Опасная

Ахахаа, ну не так радикально то

Ан
Андрей

была у меня наташа с дойкам до пи ды я ржал постоянно как она с ними борется особенно в машине на кочках😂 🤣

Опасная

Уговорил, ща всю капусту выкину к хуям😂😂😂

Ан
Андрей

ага может они вырастут🤣 🤣 🤣

Ан
Андрей

интересно какой размерчик что на капусту перешла

Опасная

Не перешла, хорошо, что ты остановил мои порывы)) дай Бог тебе здоровья))

Ан
Андрей

и тебе ,я думаю что у тебя нормальный размерчик

Денис Силин

Ага и головная боль пройдет если лист капустный приложить к .опе;)

Опасная

О, круто, сейчас попробую))

Денис Силин

Как дела ,как настроение?)

Денис Силин

У нас третий день снег валит) уже см35 выпало!)

Опасная

Такая же фигня) не мерила правда, линейку дома забыла))

Денис Силин

))) я по высоте сугробов определяю)

Опасная

Ну мы же рядом живём, примерно одинаковая значит высота))

Денис Силин

Если ты не видишь друга из-за сугроба) значит зима подходит к концу!;))))

Ал
Александр

О, Господи...Не дай Бог, я зимой налегаю на квашеную капусту..☹️

Ал
Александр

Даже не знаю..Я так-то люблю квашеную капусту. Особенно пластовую..

Опасная

Тогда смиритесь с мыслью, что бюстгальтеры хорошего качества -очень не дешёвое удовольствие😂

Ал
Александр

Нет, черт с ней с капустой..Перебьюсь!

Ал
Александр

Ем потихоньку, куда деваться..

===***лариса ***

Бред конечно,чтоб масла грудь от капусты её нужно есть кг 15 в день

Виталий Рвс

если есть - не знаю....
а в лифчик запихни - сразу добавятся размеры