Опасная

Правда ли , что если есть капусту-увеличится грудь?😀

Ответы · страница 3
Dmitriy Ityanin

Ем всю жизнь, не увеличивается, только после отжиманий. Может потому-что я не девушка и у меня другие ферменты???? но это не точно.

Тула-50 Юрченко

Мне кажеться что если кушать капусту уменьшиться живот, соответственно на фоне схуднувшего живота грудь кажеться массивнее.

Опасная

Логично👍😀

Тула-50 Юрченко

Сам пытаюсь этим заняться, но капуста дорогая.

Тула-50 Юрченко

Я всё равно мяса наемся, слабохарактерный.

Николай Кривогузов

нет,это прикол.Это так как помазать постным маслом под мышками и вагину и лечь на солнце и сразу волосы,где помазали вырастут.

Ва
Васек

Насчет груди не знаю, а для здоровья лишним не будет. И еще так к сведению, не все мужики любят большую грудь, дело не в груди

Виктор Красильников

нет-ее надо накладывать на грудь листьями поочередно то на одну, то на другую и это должен делать я---мужчина😀 👍 🌹

Артур Шамардецкий

Гораздо эффективней 1-2 раза в день тереть между груди туалетной бумагой..., подтверждение эффекта - посмотрите на задницы...

Петр Ермаков

А зачем? Всякая грудь - прекрасна, просто не каждому дано уметь осыпать её нежностью... У любимой - любая грудь прекрасна!!!

Юра Коведяев

Тут читал, что листья капусты надо на ночь в ливчик положить. Говорят, что эффект потрясающий. Если попробуете - скажете?

Анатолий **********

Бред. Если есть капусту то увеличится только живот от газов)))))) Тогда верна версия про марковь и мужское хозяйство ))))))))

Анатолий **********

Чай,кофе, молоко, кефир? Какие из этих напитков Вам кажется вредными?

Опасная

Ну я про спиртные)) говорят все Анатолии , ну вы поняли🤷🏻‍♀️😀

Анатолий **********

Чисто из-за рифмы)))) Ну так скажу пить люблю, но не так, чтобы потом было стыдно и противно на следующий день. Во всем нужна мера. Выпить чтобы быть в хорошем настроении -да! Напиться чтобы забыться - нет! В хорошей компании, да под хорошую закуску.... кто откажется? А если это на природе.... Ммммм....

Александр Фадеев

Очень сильно не грусти а то Грудь не будет расти..-Из той же оперы....-Но в Капусте на самом деле много Витаминов полезных.

Павел Вавилов

Я от капусты ташусь , но нечего этого не замечал , а Вам при желании нужно есть горбушки тогда точно грудь увеличеться...

Валентина Десятова

Моя правнучка( около 2-х лет) ходит по кухне и ворчит-" ешь броколи - сиськи вырастут! Так что " УСТАМИ МЛАДЕНЦА!!!!!!!,,,,,,,,,,,,"

Гаврилов Александр

Не знаю про капусту (не видел кроликов с большой грудью) , но от бабушки слышал , что корки черного хлеба её увеличивают

Игорь Санько

Придется ее очень много съесть , но результат не гарантирован . Самый простой способ - родить ребенка и она увеличится

Опасная

Есть ребёнок) ещё рожать?)

Игорь Санько

Это уже Ваше право , лучше иметь пусть и небольшую , но свою грудь , чем силиконовую , но резиновую . Если стараетесь для мужчины , то не стоит делать таких жертв , на вкус и цвет товарищей нет . Проще найти найти мужчину , который Вас будет любить за все натуральное .

Юрий Кривич

Давно люблю и ем капусту. Практически, в любом виде. Но так ничего и не увеличилось. Может, я ее как-то ем неправильно...

Юрий Кривич

Так подскажите, куда ее правильно засовывать и вместе с чем...

Опасная

Вам то зачем😂🤦‍♀️

Юрий Кривич

Ну, мало ли... Вдруг что-нибудь да увеличится. Пусть даже не грудь...

Николай

https://content.foto.my.mail.ru/mail/goryachev49/_mypagephoto/i-391.jpgПравда, но долго. А если типа вот так вот взять и в лифчик засунуть, то сразу же!

Николай

Крастота бесплатной не бывает.)))

Зоя Овсиенко

Она у большинства просто с ВОЗРАСТОМ увеличивается из-за изменения гормонального статуса, не торопитесь, всё будет.

Не уверен. Я много в своей жизни съел капусты. Но вот в том, что увелдичится прибыль производителя капусты, я уверен.

Кристина Дмитриевна

по научному отчасти да= там есть витамин который способствует росту- но в очень малом количестве и толку мало будет

Собир Мухиддинов

Смотря какая капуста...Сейчас капустой не только грудь но и губы и пятую точку можно увеличит.и пол можно поменять...