Даша Даша

Сон для слабаков? 🙂

Ответы
Екатерина Попа

нет,если организм требует,значит нужен.А попробуй не спать несколько суток тогда посмотрим какой сильный ты будешь

Kira Shvec

нервные клетки не восстанавливаются, они погибают, если человек не спит. Следовательно - сон не для слабаков)))

Всеволод Орлов

ну попробуй не спать хотябы 3е суток посмотрим чес тобой будет,а лучше неделю...тогда точно уснешь навсегда...

Евгений Гун

нет! вы что сон это неотьемлимая часть нашей жизни если не поспать хотя бы сутки начинается психо истощение

Ядвига

так организм пытается от проблем отдохнуть. слабаки будут жить дольше, а герои сдохнут от самомнения

Алекс Uuhv

Для отдыха

Ядвига

для жизни

Алекс Uuhv

отдыха

Есенгельды Ержигитов

Сон необходим для отдыха организма.
Если ты так самоуверен,то не спи.Убедишься,что ты не слабак!

Ирина Кисиленко

Только сильный человек может не бояться и позволить себе спать безмятежно.А слабак боится сна

Татьяна Смирнова

бред........ сон нужен любому нормальному человеку,а вот если лежебочество целыми днями ,то -да

Виталий Вагнер

Сон для всех, но чем сильнее и выносливее человек, тем меньше у него потребность спать :)))

Елена Михайлова

Ну почему же? Сон необходим любому организму, для восстановления жизненных функций!

Валентина Андрющенко

Содержание снов, это эмоциональное состояние души. Ни важно слабак ты или наоборот.

Батыр Джораев

Привет, ну почти для слабаков не немного сна не помещает для любого человека 🙂

Светлана Мунтеану

???...а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

V*
Vicci ********

Сон для сна и ,как бы не было это банально,но все-таки для восстановления сил 🙂

Olga Smoleak

СОН ДАН БОГОМ КАК НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ДЛЯ ОТДЫХА ВСЯКОМУ ТВОРЕНИЮ БОЖЬЕМУ.

Камила Денисова

Сон для людей которые всегда хотят быть в тонусе, здоровые и счастливые)))

Владимир Куликов

естественное состояние здорового организма для восстановления сил

Настя Королецкая

нет, спать очень полезно. Не зря крепкий сон называют "богатырским"

Вячеслав Огородничак

для тех, кто рабоооотает, чтобы восстановиться и опять к топкам...

Ольчик Я

даже силач без сна потом свалиться в спячку через этак недельку