Юр ..Спб
Ответы
Та
Таня
Писетюнчики? Никогда б не догадалась что это мелочь
а так собираю потом трачу)))аааа....ну 10 р в копилку
Иван Васильев
пришёл в ларёк овощной высыпаю и говорю КАРТОШКИ на всё ну там 50-60 рублей пакет в машину и домой
Иван Васильев
а так постоянно карточкой расчитываюсь
Юр ..Спб
ну её
Иван Васильев
ещё бонусы Спасибо капают можно потом и списывать как скидка вместо 100 руб платишь 30 и мелоч искать не надо раз и всё
Я Счастливая
Детям отдаю на всякие чупа чупсы
Юр ..Спб
везёт
Фрекен Снорк
дети по копилкам растаскивают ))
Константин
Жене на работу сдаю.))
Константин
Время такое было. А как иначе? Отец помню, еще в 80-х рассказывал про карточки, так не верилось, как в видеотелефон.)))
Юр ..Спб
сейчас то зачем
Константин
Ну не все сразу, на все время нужно, в глубинке без этого пока не просто.
Юр ..Спб
ааа
Константин
Да меня если честно не раздражает, винтаж блин))) Есть своё очарование)
Ту
Туся
Дети тырят