Се
Сергей

Христос воскрес!!!!!!!!! ,всего лучшего вам!!!!!!!!!?сибирь праздник!!!!!!!!?

Ответы
Ян Надейкин

На теле ран не счесть,
Нелегки шаги,
Лишь в груди горит звезда.
И умрет апрель,
И родится вновь,
И придет уже навсегда.

А он придет и приведет за собой весну,
И рассеет серых туч войска.
А когда мы все посмотрим в глаза его,
На нас из глаз его посмотрит тоска.
И откроются двери домов,
Да ты садись, а то в ногах правды нет.
А когда мы все посмотрим в глаза его,
То увидим в тех глазах Солнца свет.

Deanver Salimov

я мусульманин, но всеже поздравляю Вас с Вашим священным праздником. Христос обязательно будет воскрешен. Его забрали небеса в 33года. он придет в наш мир чтобы убить даджала. И будет жить еще 7лет до 40летия. и будет жить он в Мекке!!!

Вероника Королевская.

Ну я по комментариям сужу, твоим.Если ты не веришь,что Иисус воскрес на третий день,значит не веришь.

Deanver Salimov

Ваш пророк Иса, а мой Мухаммад с,а,в что тут слабого?

Вероника Королевская.

Мухаммед,Иисус и Будда - это 3 сына Божьих,которые людям хотели правду донести и законы в разные времена,а люди все перекрутили и извратили.Чтобы понять Бога - один Коран читать мало.Это все ровно, что все 10 лет своей жизни ходить только в первый класс.Бога нужно изучать со всех сторон.И со стороны Христианства,а так же Астрологии,и Эзотерики.Я дала книги тебе прочесть.Эти книги - это не религия.Сознание твое начнет расширяться.Услышь меня.Бог говорит моими устами.

Deanver Salimov

самая правдивая книга Это Коран, мы уважаем всех пророков потому что они упамянуты в Коране, мы не имеем права оскорблят чью то религию. Вы не правы так говорить что читать Коран мало для знаний. Лучше нам с вами больше ненадо общаться. из ваших слов заметно что вы не уважаете мусульманство. вот начнете делать не правельные выводы из моей религии это будет Вам и мне большим грехом!!! прощайте!!!

Вероника Королевская.

Да ради Бога.Идите с миром.Удачи!

Julia Kovalenko

Воистину Воскрес! Праздник везде! Даже в блокадном и оккупировпнном Донецке, где сепаратисты убивают сами себя!

Екатерина Кулик

востину воскрес,тебе тавоже,когдата русские убивали укранцев за эти слова,это есть в истории....

(◆_◆)

Воистину воскресе!!!! Всего !!!! Всем!!! И чтоб всегда!!!!! Северный Казахстан.

Ли
Ликуська)**

сори. я не отнушусь к вашей религии но уважаю.с праздником вас...

Larisa. S

Во истину воскресе! Сибирь гуляет-боись Москва! )))

§Гостья§

Во истину воскрес!!! Любви счастья и удачи!

Се
Сергей

Сейчас схожу куплю пару бутылок

Галушкина Татьяна

Воистину Воскрес!Всего вам доброго!

Юлия Перфильева

Воистину воскрес! С праздником !

Екатерина Соболева

во истину воскрес, с праздником)

Ирина Марецкая

В воистину воскрес с праздником

Гулия Мифтахутдинова

У меня нет пасхи)))))С Пасхой вас

Ирина Гончарова

Воистину воскрес! Счастья Вам!

Ольга Медведева

Во истину Воскрес, вам того же!

Игорь Сизов

Воистину воскрес!!! Спасибо!

Ирина Панченко

Воистину воскрес,спасибо

Оксана Литвинова

Воистину . И тебе того же

Татьяна Писаревская

+ еще день космонавтики

Ад
Адский

Гагарин полетел!!!!!!!!!!!!