Алена А

Как найти Мистера Мускул-хочу чтоб было чисто, без разводов и надолго?!)))

Ответы
Таня Орлова

Элементарно!
Самый простой способ (у нас даже в кабинетах сейчас так моют) :
на 1л тёплой воды - 1 столовая ложка питьевой соды. Хорошо размешать и мыть стёкла, после чего, просто протереть сухой тряпочкой (а не бумагой) . Даже если после протирания стёкла кажутся влажными, они высохнут у Вас на глазах

Алена А

Возьму на заметку!!! Спасибо!!!

Таня Орлова

Враждебен ли мир для человека?

Ян Саенко

Когда специально начинаешь искать - все получается наоборот... Знакомство, как правило, происходит случайно. А чистые взаимоотношения - это такая редкость в наше время. Я тоже за чистоту и вечность!!! Алена, давайте знакомиться!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

или мистер пропер. ходи высматривай или объявление требуется лысый мужик типо хитмана и старый седой умеющий убирать 😄

Алена А

))))))

Алена А

Привет))

Алена А

Все ок!))

Игорь Либерт

Зачем искать? Все это говорите мужу или любовнику, при этом не уточняя средство, а лишь намекнув, на начало вековых)))

Алена А

Попробую)))

Игорь Либерт

Удачи!))))

Алена А

Спасибо:)

Александр Давыдов

Надо насвистеть эту дурацкую мелодию. И если получиться, он обязательно появиться. Только верить надо ))))))

Алена А

Спасибо)))

Александр Давыдов

Пожалуйста.

Александр Чурбаков

Выпить из бутылочки с его изображением! Чем больше випито, тем дольше чисто и тем меньше разводов!

Алена А

Спасибо за совет))))

Александр Чурбаков

Рад быть полезным

Алена А

😉

Сергей Андреев

А по-моему, Сергей Беляков из Таганрога не хуже.. Постойте! А может быть... Они родственники?

Алена А

Все может быть))))

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОЛГО ПРИДЕТЬСЯ ИСКАТЬ НАДО ПОЙТИ В ВОЛШЕБНУЮ СТРАНУ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ МИСТЕРА МУСКУЛ

Алена А

Тоже вкусная))

Камикадзе-Божественый Ветер

ДА. НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВКУС ДЕТСТВА

Алена А

Ага)))

Алена А

)))

Евгений Волков

😄 дык это не от мистера мускул зависит а от вас как хранительнице домашнего очага)

Алена А

Хранительница очага тоже имеет право на отдых)))

Евгений Волков

нет) полиция ведь не отдыхает а то враги не дремлют)

Алена А

Хорошее сравнение)))

Br
Brooklyn

Если от него действительно бы не было разводов, его бы приглашали на каждую свадьбу

Алена А

Наверно))

Татьяна Малинина

По чему,чем и в какой тональности стучать,чтобы пришел мистер Пропер и все убрал?)))

Алена А

Самой интересно))

Алеся Филимонова

Если найдёшь его - сообщи мне, я тоже хочу, чтоб было чисто и без разводов.)))

Алена А

Договорились!)))

I.𝕂öt

вопрос только без разводом это пятен на мебели или вы замуж собрались :?

Алена А

Пятна на полу))) а так я уже замужем))

I.𝕂öt

а ясн 🙂 ненаю

Алена А

🙂

И П

Мистер Мускул придет, и заставит тебя нормально убраться в квартире

Алена А

Смелый, этот мистер)))

И П

на то он и мистер мускул

Алена А

))))

ОК
Олег Козырь

Попробуй на сайте знакомств один из ста твой, остальные с разводом

Алена А

Я вообще то про настоящего, который из рекламы... Чтобы пол мне помыл)))))))

ОК
Олег Козырь

Тогда один из двухсот

Алена А

🙂

Иван Логвянков

тренируйся чаще и не ленись и скоро сама себя так будешь называть

Алена А

Мудчины все добрые такие!)))))

Иван Логвянков

ну извините

Игорь Лаврищев

А еще скатерть самобранку, ковер самолет, и осла с деньгами!!! 😄 😄 😄

Алена А

Все есть, кроме осла))) есть любимый)))

Куаныш Молдабеков

В Астане компания Проктер является дистрибутором Мистера Мускул

Алена А

))))

в1
василий 1

В доме чисто в два раза быстрей мама отвесила всем пи...лей

Алена А

🙂

Oleg Dmitrov

а его не надо искать, надо быть такой чтобы тебя искали

Алена А

Меня уже давно нашли)) хочу чтоб пол мне помыли)))))

Oleg Dmitrov

вызови пожарника

Алена А

)))