Галина 🌻

8 Марта... Ваше отношение к этому празднику? 🤔

Ответы · страница 2
Анна Ванна

Ровное. Хорошо, что выходные, мелодрамы посмотрю и рафаэлло поем) по мне, лучше бы просто был День Весны, что-нибудь такое. Без привязки к полу.

Виктор Соловьев

Женщина -суть природа -природой мужчина будет любить всегда...И как то поздравлять только в такой день??-зная кто его придумал?..

Евгений К

Хороший праздник. Есть повод выпить за здоровье любимых женщин. Правда своё погубим. Но что не сделаешь ради любимых женщин.

Татьяна Хван

Зная историю возникновения этого праздника никогда его не признавала и запретила всем своим даже напоминать мне о нем

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

‍‍‍Тыдыщ

Романтиком надо быть целый год! Не только один день в году! Бабам - бабово перманентно, консистентно и перфекционно!

S.
S.n.il

8 марта близко, близко и сердце бьётся как олень, не подведи моя пиписка в международный женский день🤭

Алекс

Положительное ..... Милые женщины мы вам желаем будьте такими в апреле и в мае, нынче и завтра и тысячу лет ☺️💐

Алекс

.... Будьте такими - и может случится ваши мужчины вам праздник продлят. В каждом навечно останется рыцарь, пылкий поэт и бесстрашный солдат 🙂

Алекс

Всех благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной

Светлана Костина

Люблю своих бабушку, маму, тёток, сестёр,дочерей.С удовольствием поздравляю их с весенним праздником.

Юрий Трущенков

Хорошее. В этот день можно сделать для себя много интересных открытий . И 9 -го марта поговорить о них .

Чеширский Кот

Пусть будет ! Должен же быть день когда совершенно безнаказанно мы можем подлизаться к женшинам !!))

Анатолий Лисицын

Двоякое...1) 8 Марта близко . близко....расти ,расти моя...2) 8 Марта близко. близко...не подведи меня моя ...

Станислав Маркизов

ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ ! КОЛБАСА И СЕЛЕДКА ,ПИВО-ВОДКА! И ПРАЗДНИК ТЕЛА И ДУШИ --ТОЛЬКО НЕ ЗАДУШИ ?

Викентий Ви

Хороший повод порадовать женщин, правда в германии этот день не празднуют и всё таки это повод....

Галина 🌻

Молодцы в Германии))) Каждый день радуют своих женщин))

Виктор Бочарников

Когда ведёшь двойную жизнь,
Честь на алтарь положь.
Просто у тебя две правды
И всего одна ложь.

Lady Winter 🇷🇺

Как к обычному празднику, как к поводу поздравить и сделать приятное важным для меня женщинам.

Олег Коноплев

Убираюсь,готовлю весь день)))Но есть ещё сторона женской жизни)))Нам к счастью недоступная)))

Людмила Закожурникова (Савельева)

ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК...ХОТЬ РАЗ В ГОДУ ЖЕНЩИНА ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ, А НЕ ЛОМОВОЙ ЛОШАДЬЮ...

Sniper In The Night-Степан

увы после того как узнал что это такое - и к 23.02 и к 08.03 - отношение как к страшной мерзости...

Sniper In The Night-Степан

а эта именно история...

Галина 🌻

Не верю. Я Библии больше доверяю

Sniper In The Night-Степан

ну это потому как вы её не читали... я изучал... и большей мерзости даже придумать невозможно...

Галина 🌻

Я тоже изучаю. Уже 25 лет. Ничего омерзительного не нашла. Всему есть объяснения

Sniper In The Night-Степан

вы просто её не читали... например там минимум в 3 местах сказано что бог-сатана. а про Христю - расист, садомазохист, женоненавистник и гомосексуалист, то там сын маму трахает. то отца "по ошибке"... пипец грязь и мразь

Александр Никифоров

Прекрасное! Это день людей - прекрасных дам, которые дают жизнь малышам, дают новую жизнь