Галина 🌻

8 Марта... Ваше отношение к этому празднику? 🤔

Ответы · страница 3
Владимир Зернов

Это еврейский праздник , который возродили Клара Цеткин и Роза Люксембург-бездельницы

Владимир Зернов

Это историческая правда. Славянские праздники 1 мая и 1 апреля

Галина 🌻

Я знаю. Не люблю придуманные праздники

Владимир Зернов

1 апреля и 1 мая - это праздники нечистой силы в помощ бабе еге, лешему и кикиморе

Владимир Зернов

Русские считали, что их благосклонность полезна

Владимир Зернов

Жизнь простого человека в условиях леса была связана с лесной нечистью

Владимир Зернов

Поэтому им отдавали дань уважения

Михаил Сапожников

Если любовь взаимная, то приводит она к браку, детям и счастливой жизни на долгие годa

Сергей Пастухов

С элементами паники. ( личное)
Традиция это хорошо, это правильно ( лично-социальное)

Аццкий Ангелок

У меня ДР 8 марта. Поэтому отмечаем мой ДР. С женским жнем можно не поздравлять меня

Аццкий Ангелок

Правда?

Аццкий Ангелок

А я 8-го работаю. А как с подарками у вас дело обстоит? Один подарок дарят?

Галина 🌻

Я давно уже отказалась от этих праздников. И запретила дарить подарки. Решила устраивать неожиданые праздники))) Получилось))

Аццкий Ангелок

А мы тоже договорились не дарить.

Аццкий Ангелок

Не очень.

Я Счастливая

Нейтральное. Для меня это символ весны, а не борьбы феминисток за женские права)

Андрей Лященко

Странный день организованный проститутками для защиты своих прав изначально .

Андрей Лященко

Такое и отношение , хотя обязательно поздравляю знакомых женщин .

Ход Конем.

Чушь собачья. Плод нездоровых фантазий Клары и Розы, а мы обречены мучиться!

Ход Конем.

Вот!)))

Анатолий Иванов

Посредственное.Лучше 22 марта-День Веры,Любви и Надежды! В лень богини Весты!

Владимир Лунев

Жила-была когда-то Клара Цеткин и еще одна подруга Ленина.Короче-две дырки.

Владимир Русаков

оооо супер праздник!!!!!!! девушки празднуют до обеда потом мы отмечаем)))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Как и к любому другому празднику, связанному с политическим событием.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Именно такой смысл его происхождения. (Клара Цеткин, Роза Люксенбург).😏

Андрей Север

Клара цнткин вывела проституток в Германии для защиты интересов женщин...

Сергей Н

Уважаю, праздную. Кстати, за границей вообще о нем не знают и удивляются

Ася

если вникать в историю- отрицательное, если не вникать- положительное

Ерророчка Вышла

Очень вымученный повод) но я никогда не против лишнего выходного дня)

Миша Лакомов Михаил

Праздник хороший вот дорогие подарки это слишком хотя и на любителя.

Майя Петрова

Хорошее отношение! Подарочки, еду готовить не надо - муж на это есть!

Майя Петрова

Ха! Мой вообще готовить не умел! Так что мне и день без кухни- счастье!

Ми
Михаил

Положительное! Веселый праздник для женщин и тех, кто их окружает!

Виктор Маркин

да нормально-даже непью в этот день. какой никакой подарок. 😂😉

Виктор Маркин

привет. спасибо. увижу-передав вовчику. 🙂☕🍓😉