Геннадий Попов

🖼 А Вы джентльмен? Сделали бы замечание?😉

–1
Ответы
Александр Захаров

Замечание делать надо. Поскольку это влияет на ее здоровье. Нагрузка на позвоночник и мышцы спины должны быть правильными. И главное. Несет она не бревно, а шпалу. Вполне нормальная ноша. Бревно она просто не поднимет.

Геннадий Попов

Нет, это бревно, только слегка подработанное. Шпалы идут с пропиткой, они черные. Да и ВАЩЕ сейчас деревянные почти не применяют

Валерий Гассий

А где ещё, женщины носят брёвна, а мужики глядя улыбаются?

Юр ..Спб

🖼

Александр Грызлов

Пусть тащит раз нравится

Майя Петрова

Я леди. Но бревна не ношу

Eduard Mielke

🖼

Ва
Валерий

🤣