Ва
Валентина

Версаль или прованс -какой стиль выбрать?

Ответы
Кохинор

Подумайте, дорогая , как вы будете выглядеть среди лугов и болот в пышном бальном платье и средь шумного бала в замызганной юбчонке в которой вы убираете коровник 😗 И решение придет к вам обязательно 👏

Анна

Версаль очень обязывает, прованс менее претенциозный, и модернизировать, если надоел легче

Владимир Огнев

прованс, он мне больше нравится тк похож по звучанию на сорт моего любимого майонеза

Ва
Валентина

неужели и правда есть такой майонез ??))

Владимир Огнев

Провансаль, разумеется, миледи)

Владимир Огнев

О да, я обладатель весьма редкого знания о майонезе)

Владимир Огнев

А каким майонезом вы пользуетесь?)

Ва
Валентина

я же говорю,я не ем майонез

Владимир Огнев

Чтоб накормить майонезом(ничего пошлого))

..

Мне версаль нравится, дворцовый стиль... Но под него и площадь нужна немаленькая)

Жанат Файзуллин

Хай-тек...во-первых,смотрится эффектно и мысли навевает куда более позитивные!!!

Татьяна Лучшева

По мне так прованс уютней-версаль слишком помпезный.А Вам что интересней?

Ва
Валентина

швейцария)но нужно выбрать из этого)

Татьяна Лучшева

А, шале тоже отличный вариант, но если выбор между провансом и версалем-выбирайте прованс, версаль слишком требовательный, да и дворцовый стиль изначально предполагает высокие под 5 метров потолки в квартире/доме.Есть в наличии такая роскошь?

Гр
Григорович

Если уют и тепло, то прованс, а если пыль в глаза бросать, то версаль.

Говорят Я Хороший

провансаль. а версаль...не слышал о таком майонезе. я бы не решился

Ольга

А какой не выбирай, лежать тебе у печки в сене) Судя по аватарке)

Ва
Валентина

ну не всем ставить на аватар работы Светланы Белявой))

Ольга

Согласна) А мне ее работы очень нравятся)

Ольга

А сейчас чьи работы в предпочтении?

Ва
Валентина

нет кого то одного,есть разные работы,разных фотографов

Бармалей

Чет аватарка бросилась в глаза - кантри рулит, не изменяйте ему!

Ван`ия ( Губерния Московия )

я конечно за секас, но в паузах и перекус уважаю))))))))))))

Владислав Афанасьев

какая разница если окружающие все равно не заметят

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Смотря где дом. Не представляю Прованс в городе.

Сергей Заикин

обе французские, а лучше послушать свое мнение!

Татьяна *

я бы прованс выбрала, версаль слишком помпезно

Максим Оверченко

проваль больше женственный)так что проваль!!!!

Ва
Валентина

да)это мой единственный выходной в неделю)

Максим Оверченко

один выходной это тяжело!понимаю сам так работаю!а за один день всего не успеешь!!!

Ва
Валентина

мне хочется только отдохнуть))

Максим Оверченко

)))хорошо не буду мешать)хорошего отдыха)))

Ва
Валентина

спасибо)и вам хорошего дня)

Ва
Валерия

Прованс не люблю посему- то...слишком просто..

Катя Кирсанова

мне ближе прованс, а так от человека зависит

Леонид Вавилов

Что душе ближе. На вкус и цвет приятелей нет.

Юра Скосир

Я думаю Версаль,а в общем ......кому что......