Епифания

Жил-был один курд чёрте где,
Домик имел и семью...
Но на все деньги купил,
Он турпоездку в Бобруйск!
Дилер его обманул
И он в Бобруйск не попопал
А налетел на стену
Там, где встречали братву...

–2
Ответы
Ольга Баранова

он жил в своей стране.которую разрушили

Ольга Баранова

у́рды (курд. کورد, Kurd) — один из крупнейших ираноязычных народов после пуштунов и персов.
Проживают в этнографической области Курдистан на Ближнем Востоке, которая ныне находится в составе четырёх государств: Турции (Северный Курдистан), Ирана (Восточный Курдистан), Ирака (Южный Курдистан) и Сирии (Западный Курдистан). Также значительное число курдов живёт в Германии, Азербайджане, Афганистане и других странах. так что прежде чем писать о чем то то хоть чуть чуть владейте материалам хотя бы на уровне википедии

Ольга Баранова

конечно ,вы знаете лучше матчасть по методичкам

Епифания

Где страна курдов?

Ольга Баранова

Господи почему чем неграмотнее человек тем он более рьяно отрабатывает

Епифания

Где страна курдов? Хватит уже бла-бла!