Татьяна :))

--анек на ночь и баиньки))--Пап! Когда придут просить моей руки, не падай на колени, и не кричи "Спаситель ты наш!!!"... просто тихо кивни головой.

Ответы
Геннадий.

А В ЧЕМ ВОПРОС !.....Я НЕ ПРИДИРАЮСЬ .

Татьяна :))

Геннадий, ты меня сегодня больше всех насмешил)) Вот так...стоит сменить образ и набросать провокационных вопросов и видишь истинную суть человека, который только вчера тю-тю-тю))))))))))

Геннадий.

ЗА ВАС ВСЕ СДЕЛАЛИ ВОПРОСЫ,А ТЮ ,ТЮ ВАША ФОНТАЗИЯ.

Де
Дед'уктор

такая егоза?*)) папу-маму достала?*))

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))

Владимир Краснопёров

Спасибо! - порадовала как всегда!

Сергей Рюмшин

да да , так и надо )))

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))

Viktor Pendonen

Grustno.

Татьяна :))

))

Viktor Pendonen

Zal' devchonku,- za-si-de-las'!