Рыжуля)

Мудрая свекровь на жалобы сына ответила: "Ты ее хорошей замуж брал! Кто ж тебе ее испортил?"

Ответы · страница 6
Просто Лёха

Что это за чмо маме жалуется!

Рыжуля)

вот золотые слова! респект и уважуха..

Юрий Суровегин

....а если он второй или 102-ой?

Рыжуля)

так до свадьбы надо было узнавать)

Юрий Суровегин

..надо..надо...если бы знать с кем упасть...

Юрий Суровегин

..извини,сама-то целкой вышла или какой по очереди муж...

Юрий Суровегин

..ничего,я бы то же не отказался..а по какому поводу пьём и одна...где тот единственный?

Юрий Суровегин

....но вечером...с хорошенькой женщиной-почему бы не выпить?

Виталий Сидоренко

Это правда мы вас и портим!!!

Виталий Сидоренко

Вы иногда у нас так быстро учитесь, что становитесь стервами!!!))))

Виталий Сидоренко

Как же самовоспитание , доброта и может быть не все мужчины такие !!!!

Рыжуля)

у тех у которых не такие и жены не такие)

Виталий Сидоренко

Много видел он воспитан и застенчив , а она просто язык помело и страшная хамка!!!

Виталий Сидоренко

Но вы должны учиться не только плохому, а брать у мужа и хорошее !! В общем скажу если кто-то , что-то допускает и разрешает , это его уже проблемы , а если не нравиться надо говорить , а не доходит учить и проявлять ваше женское мастерство нежного коварство , что даже железный дровосек станет котенком!!!!!!

Рыжуля)

слабостью своей мужчина тоже портит..Где то надо было мужиком себя проявить, а он со своею воспитанностью и застенчивостью смолчал..

Виталий Сидоренко

Я верю в то , что мужчина должен быть мужчиной , а женщина , женщиной ( женственной) !!!сейчас все перевернулось с ног на голову !!!!!

Надежда Неверова

😀😀😀😀😀

Нила

😀😀😀😀😀

N. A

а может он ее лучше сделал)

N. A

ну например если не верно оценит ситуацию)

N. A

да мелочи всякие. У жены может быть опыта жизненного поменьше. Нужно доходчиво ей все объяснить, чтоб она дров не наломала.

N. A

но ворчать конечно не нужно) Только если в шутку) Здесь я пошутил.

Рыжуля)

типа дорогая а моя мама делает так и так а не так как ты)

N. A

не нужно) Мудрая жена сама будет учиться у свекрови) Это женские дела)

Марина !!!!

она не права.люди меняются

Рыжуля)

ну так и муж мог повлиять на изменения)

Марина !!!!

мог.главное не терпеть эти изменения.

Рыжуля)

главное самому решать а не мамке жаловаться)

Марина !!!!

главное семейный мазохизм не устраивать

Александр Жданов

Он её не портил, а выявил....

Александр Жданов

естественно, так как было скрыто очень тщательно

Рыжуля)

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Так что ребята, помните, что разбудите, то и получите!)

Александр Жданов

как это знакомо и как это не верно. Вы правы только в одном, что в каждом человеке уживаются два, но только от нас зависит с каким нам жить и кем нам быть, а не от того кто выявляет эти стороны ...

Олег Колодницкий

Любовники, хахали, чтоб их

Олег Колодницкий

А как так ? Как так ? ((((((((( - Простудилась .. тебе нужно было меня одеть ... - так не я же с тобой курить выходил, пусть тот кто с тобой курит и одевает ...... (((( Чет вспомнилось

Dima Solovyev

Брак он и называется брак

Рыжуля)

брак от слова-брать..Так что взяли с тем и живите и мамке не жалуйтесь..Не она выбирала..)

Dima Solovyev

Брак есть брак где тут брать. На свадьбе. Так и кричали БРАТЬ "Взять" в жаловаться это не помужски (зеведет любовницу)

Рыжуля)

Слово брак (супружество) происходит из старославянского языка, в котором оно означало женитьба и образовано от глагола брати (брать) с помощью суффикса -к (аналогично знать-знак).

Василий Комышний

такую свекровь поискать

Василий Комышний

от сцуко, шо за жизнь)))

Василий Комышний

а у меня постоянно что-то происходит)))

Василий Комышний

да. Прихожу на оркестр. Сидит Никитка. говорю: прикинь, позавчера родился мой отец, вчера мой брат, сегодня матушку отвёз на скорой в больнице. Положили. Заодно от медсёстр узнал что у меня родилась внучатая племянница))

Василий Комышний

да, мёдсёстры не допёрли что я являюсь родственником той, о ком они сплетничали. И ведь они вместо со мной именно в эту минуту оформляли мою матушку. А у них, как минимум одинаковые фамилии. От курицы)))))

Василий Комышний

Я таки думаю что они ничего не подумали. Курям думать запрещено)))

Вадим Хайров

Теща влезла и испортила.

Рыжуля)

а тещу надо выбирать еще тщательнее чем жену)

Valentina Dronova

вот бы встретить такую!

Valentina Dronova

а зачем вам её отношение, не ходите к ней в гости

Valerij Zubarew

просто...не разглядел...

Valerij Zubarew

вполне...возможно...но...поздно...

Сестрица Аленушка

Злая ехидна, а не мать!

Сестрица Аленушка

Это вряд ли))) ибо воспитатели несовершенны: воспитывают все как придется

Рыжуля)

а воспитателей их воспитатели не воспитали..а тех-их...)

Сестрица Аленушка

Вот-вот) но добро победит. Я вот думаю, пожалела бы она своего мальчика сначала и посочувствовала. Успокоила. А потом бы уж мягко и спросила....он бы может и задумался...и взглянул на ситуацию по-доброму.... ведь эта мама мудрая не с абстрактным ребенком разговаривает а со своим (который был, есть и будет нытик) ....а еще он в чем-то и хорош... )

Рыжуля)

что там она у него до этого спрашивала и что после-история умалчивает) может все так и было.. А МОЖЕТ ОН ТРИ РАЗА ЗА ДЕНЬ ЖАЛУЕТСЯ-ОТ И НЕ ВЫДЕРЖАЛА МАМА ТО)

Сестрица Аленушка

А - чисто теоретически - значит долго-долго выдерживала.... а внутренне злилась...а тут прорвало....а до этого 100500раз слушала)))))

Аs К.

мать так не скажет😄

Рыжуля)

мудрая понимает что и сын не идеальный...

Аs К.

хоть и мудрая.матери разве видят недостатки своих детей?🙂

Аs К.

они даже слышать о них не хотят

Рыжуля)

те кто слышать не хотят и замечать не хотят

Игнатий Прохоров

умные люди не женятся

Рыжуля)

а вы своим родителям тоже так скажите?

Игнатий Прохоров

мои родители могут обеспечить себе старость и рожали они меня не для того что бы я за нимим в старости ухаживал. Жизнь дана не для этого

Рыжуля)

помимо денег нужна еще и любовь и забота...

Игнатий Прохоров

Не судите по себе, Если вы знаете, что вас любят и вам этого мало, то вы просто хотите получить выгоду от любви. Вы опошляете любовь. Мне противно с вами общаться

Рыжуля)

тогда иди с котом и рукой пообщайся))

Марат Отарбаев

Сарказм, не мудрость.

Рыжуля)

не стыдно врать то?)Казахстан находится на 10-м месте среди стран мира по количеству разводов, сообщает издание Economist.

Марат Отарбаев

А ты знаешь, сколько национальностей у нас?

Рыжуля)

ну не больше чем в России..

Марат Отарбаев

Не цепляйся словам. Это правда.

Рыжуля)

я не цепляюсь- "не бывает" и "мало"-не одно и тоже)

Александр Харитонов

Не мудрая, а ехидная.

Рыжуля)

чрезмерно..избалуют вырастят нытика..а потом еще и жалеют всю жизнь..

Александр Харитонов

Вам то откель знать. Я хоть по себе мерю.

Александр Харитонов

Ну кто ж виноват, раз живете значит все устраивает!

Рыжуля)

да другие-редкость) менять-только время терять..

Александр Харитонов

Ну, вам виднее.... Хотя, зачем над собой измываться.

Леонид Бахтин

жизненная ,бытовуха

Рыжуля)

а мамка при чем?) пусть разнообразит жизнь а не ноет..

Рыжуля)

он не к теще пришел к свекрови) а это его мамка.