Скромница

Если надеть красное кружевное белье под прозрачное платье...это будет очень вульгарно?))

Ответы
Al
Alexc

По описанию не сказать - зависит от общего вида. Да и важны обстоятельства - смотря куда ? Одно дело на вечеринку и совсем другое - на родительское собрание ...

Скромница

на вечеринку можно?_)

Al
Alexc

Если есть прозрачное платье - его предполагалось надевать. И вероятнее всего не на голое тело ? Тогда почему бельё не может быть красным ? Но повторюсь - надо не на отдельные предметы смотреть а на картинку в целом

Константин

😄 тут жуно чувствовать стиль - свой характе, тело и вкус мужчины.. Если полная добрая помпушеска оденет такое, это как то будет не в тему..

Скромница

для моего мужчины..это вкусно будет..

Константин

тода вперед 😉

Скромница

агааа..знаю...)))

Юрий

я бы рекомендовал такое же прозрачное бельё. Ну зачем людям контрасты? Пусть будет гармония!))))))

Валентина Мезрина

Под прозрачные и полупрозрачные вещи лучше одевать белье телесного цвета.

Скромница

Так в этом и самый цимес..что не по правилам..))

Олег Мусенов

Будет вульгарней не одевать, и я бы пришёл посмотреть на эту вульгарность.

Скромница

прально

Лю
Любовь

Сексуально..Только осторожно вечером..могут применить насилие красоты..

Ва
Вадим

вульгарно будет надеть красное кружевное бельё на прозрачное платье

Скромница

ахаха

Галина

с черным будет смотреться,с белым и другими цветами проигрывает .

Скромница

возможно

Ир
Ирина

Должно быть классно. А прозрачность платья какого цвета?

Скромница

красного

Ир
Ирина

Красного наверное будет сливаться,но тоже интересно,а вот если черная прозрачность? Привет Настена!

Скромница

привет,Ириш!не сольется...))

Ир
Ирина

Тогда вперёд)))!!!

Скромница

агаа

Владимир Афанасьев

Скорее сексуально Красное белье действует возбуждающи

Скромница

так я знаю..))

Монтана

Лишь бы всё одного цвета было. И тогда дерзай детка

Скромница

Всё стильно и красиво..))

Unknown User

не знаю, у меня простые семейники под джинсами

Пани Малгожата

Собственно, платье уже можно не надевать

Скромница

облизательно....))

To
Torkvemada

Обращайтесь, если нужно консультация)

Скромница

всенепременно...))

To
Torkvemada

в личку)

Скромница

хорошо

A Lina W

Если подходящей цветовой гаммы- стильно

Скромница

всё в норме

A Lina W

👍🍒

Андрей Хрисанфов

Смысл в чём? В "покрасоваться"? в эпатаже?

Лариса Москвитина

Это только для домашнего пользования))))

Ксана Третьякова

К тому же , - не обидчивые)))

Nikolai Garskov

Именно. Виват Анастасии!)))

Скромница

Можете продолжать меня хвалить...вам все равно,а мне приятно!))

Nikolai Garskov

Еще бы подглядеть...! 😀👍

Александр П.

Скорее так, это намёк.Это точнее будет.

Сердар Муратгельдыев

В самый смак ..и тебя сразу оприходуют

Скромница

уряяя

Сердар Муратгельдыев

А чо так не клюют

Павел Степанов

Вы определитесь или платье или белье.

Александр

для женщин -нет..))) для мужика -да)))))))))