Just Imagine That

А вы верите в чудесную силу подорожника?

Ответы
Майя Петрова

Верю: был у меня случай - нарыв на пальце ноги, ничего не помогало, все ранее применяемые средства перепробовала, даже сильное - алоэ. Идти к хирургу вскрывать - не вариант: я кормила 2-хмесячного ребенка грудью, все антибиотики попадали бы сразу в грудное молоко. Было начало июня, с отчаяния нарвала молодых листьев подорожника, прикрепила на ночь... Через 2 дня палец был здоров, с новой молодой кожей на месте нарыва...

Галинка

Когда на ноге трещины прикладывала к ноге подорожник, рана заживает очень быстро, за ночь снимает боли . Подорожник нужно обязательно использовать если нет других средств.

Кл
Клара

в наше время есть научные данные о свойствах растений,верить или не верить тут не поможет,нужно точно понимать в какой мере это действительно может помочь.

..
. .

С "современной" медициной, когда врачи вместо того чтобы лечить, деньги вымогают, бедным людям только на подорожник надежда остается

Костян Давиденко

проткнул я как-то ступню ржавым гвоздем , приложил подорожник и пошел дальше гулять , вошел гвоздь , сантиметра на 2-3

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Любое растение имеет какие либо свойства исходя из хим состава почвы и воздуха и чудо тут не причём

Klavdia Kossihina

каждая травка имеет свою лечебную силу, в том числе и подорожник, нужно все правильно знать о них

Максим Музыка

Вот интересно, подорожник вообще имеет какие то лечебные свойства и как их применять?

Хаякава

Ну применяла его в деле и хочу сказать что успешно, раны затягивает быстро

Епифания

Он останавливает кровь, какое же это чудо? Тысячелистник делает это лучше

Та
Таня

Конечно))) если б не подорожник то не знаю что было бы со мной😂😂😂😂

Chappi

Верю в скотч (для каждого он свой, и каждый из них силён по своему 😁)

Just Imagine That

А в синюю изоленту?

Chappi

Это уже прибамбасы

Серафимка

Верю... Он реально помогаем в засушеном виде от расстройства желудка

Галинка

Последнее время предпочитаю крапиву и аптечную ромашку , ещё алоэ

Галинка

Последнее время предпочитаю крапиву и аптечную ромашки, ещё алоэ

Just Imagine That

Алоэ, это круто.

Инна Сотникова

В некоторых случаях . Порез например на природе , если аптечки нет

Мика

Сорванный в Чернобыле подорожник лечит открытые переломы.

Ив
Ива

Естественно! Сжуешь пару килограммов - и вот оно, здоровье!

Жгучая Крапива

нет там ничего чудесного, он просто останавливает кровь

С Д

хорошая вещь антибоктарецидная крово останавливающая.