Вероника Коломоец

Вам нравится театр?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Один раз еще в 9 классе родители притащили на "Три сестры", высказала все,что думаю одной бабуле за то,что видите ли не уважила старость и не поменялась с ней местами с нашего 3 ряда на ее 12 и на этом все желание туда ходить отпало

Ол
Ольга*

Давно забыть пора неприятную историю

Ду
Душа-К-Свету

Не в том дело. Меня всегда бесили такие жутко "правильные". А там их первое скопище. Я лучше в кино. И попроще, и без всякой этой этикетной фигни из серии как одется и не дай бог чай в буфете не на блюдце чашку поставить. Она мне еще там за это высказала типа вести себя в приличном обществе не умею

Ол
Ольга*

Будьте собой! В театр давно в джинсах ходят😉🍊

Ду
Душа-К-Свету

Вот собой я и есть. Не лежит у меня душа к театрам,не мое это

Ол
Ольга*

Хорошо

Константин Дос

Это охрененный бар: подремли полчасика под какую-то нудятину, зато потом проходи, занимай лучшие места, заказывай, что душа пожелает. Такого больше нет нигде.

Жорик В Тумане

не, мне больше кино по душе, а из спектаклей мне "Эзоп" нравится

Алекс Венцель

Современный нет...Там сплошные условности, а хочется праздника для души...

Валерий Шилов

Не приучили, из деревни я. Вот копать-поливать-полоть-окучивать - по мне.

Елена Дробчак

очень...когда была воможность...ходила на спектакли...это было давно...

Вячеслав Чистяков

Татр бывает разный я два раза был в Ростове.. Видимо застой тогда был

Замир Умир

Нет. Люди, оторванные от жизни кривляются для отрванных от жизни

Ва
Василий

О! Я и сам был Карабасом Барабасом (хозяином кукольного театра)

Максим Jw

🙂 Да, русский драматический им. Лермонтова, в Алма-Ате 🙂

Ол
Ольга*

Отлично

Андрей Будняев

неа..Только некоторые с архитектурной точки зрени.

Руфат Хаирбеков

только с первого ряда чтоб видеть мимику актёров

Ол
Ольга*

Да, сама так люблю)

Аделина Свабода

Спокойно к нему отношусь. Наверное подостыла.

Аделина Свабода

Понимаю. Ну у меня было желание и возможности. Поэтому я себе не отказывала в этом.

Ол
Ольга*

Я так часто его не желаю))

Аделина Свабода

Ахаха))

Андрей Будняев

с архитектурной точки зрения- шедеврально.

Алексей О.

Нет. Жалко актеров. Хлопать неохота, а надо.

Вера Гудкова

Нравится, особенно театр Оперы и Балета.

Наташенька

Да. Только он редко сейчас случается...

Вероника Коломоец

Актеров много.... Зарплата мала....

Виктор Шаламов

Какой? Театров много. Всяких и разных.

Ол
Ольга*

Зритель

Виктор Шаламов

Зритель не определит. Поскольку сам не искушён. В советское время у театров была задача воспитания вкуса у зрителей. И советский зритель был искушён - то есть мог отделить "зёрна от плевел". Нынешний зритель, увы, не различает что такое хорошо и что такое плохо. Когда Онегин в спектакле ездит с голой задницей на мотоцикле по сцене и возит с собой унитаз - публика в восторге.

Ол
Ольга*

Именно зритель! И только он.Свое восприятие есть у каждого, без учения.

Виктор Шаламов

Увы, это не так.

Ол
Ольга*

Так так

Бр
Бражник

Нет, он начинается... с вешалки😜🤔☝️

Алекс Дол

это для эстетов ...живая игра актеров