Олег Репринцев

в инете можно заработать

Ответы
Олег Фирсов

можно, но надо ли это тебе?)

Людмила Степанова

Работа нужна всем и всегда.Вопрос легальна она или дуриловка себя и людей

Андрей Востриков

да

Андрей Востриков

почему?можно честно зарабатывать

Людмила Степанова

Ну делитесь уже или заплатить нужно? 😄

Андрей Востриков

скажу конечно но для начала- что ты делать умеешь в жизни?

Людмила Степанова

Привет!В смысле что умею?Наверное всё или почти всё,а если что и не умею,то учусь быстро)

Андрей Востриков

занимайся творчеством к примеру вышиваешь бисером картины иконы и через сайты продаешь 😉 можешь консультации разные платные давать-да много чего можно делать 😉