Mississippi ★★★★★

А сегодня ночью тебя ждёт сюрприз?

Ответы
Андрей Саволайнен

Да, сегодня вернусь с корпоратива домой, а дома меня ждет сюрприз. Сын отогнал машину на мойку и отмыл мой внедорожник от грязи последних дней, а жена с собакой погуляла. Так что мне остается только отдыхать вечером.

Азамат Назаров

Прочитал и один случай из моей жизни вспомнил, - как-то будит меня ночью жена, такая "злая", - почему, мол у меня стоит, и во сне, - что же я такой плохой вижу во сне?! Пришлось её до утра успокаивать несколько раз....

Andrei Sushko

Чтоб любить эти ноги,
Нужен белый кадиллак.
Чтоб любить эти ноги,
Нужен смокинг или фрак.
Чтоб любить эти ноги,
Нужен банковский счёт,
Чтоб любить эти ноги,
Нужен точный расчёт -
Трезвый, холодный расчёт.

Сергей Дудин

Меня назовут пидаром. Меня назовут олигархом. Меня назавут организатором ОПГ. Меня назавут мёртвым. Меня назовут безграмотным с деньгами и грамотным с большими дажне думай об этом и том

Сергей Федорович

Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться..

Лена Дубоделова

сюрпризы ждут меня всегда и не зависят от времени суток. Когда строишь свою жизнь с Богом, в жизни много хороших и добрых сюрпризов!!! ))))))

Сергей Усанов

Нафиг, нафиг сюрпризы. Ночью должно быть чинно и благородно, а ежели нерегулярно, то всё равно со вкусом)))

Александр Добрый

у нас в Донецке лучший сюрприз это когда снаряд вылетевший из пушки прилетит назад в туже пушку, но увы

Тамерлан Ризаев

Да, но я его знаю, мама проверит уроки, если узнает, что уроки не сделаны подарит подарок - подзатыльник

Денис Геннадьевич

вчёра голова в 02. ночи заболела,проснулся,долго не мог уснуть.Сегодня,чувствуется,будет повторение(

Земсков Евгений

Нет. Вечером будут гости. Поедим-попьём. Думаю до утра буду спать как убитый и без всяких сюрпризов.

Stas Skachevsky

Надеюсь, да - сюрпризом будет если на работе ничего не произойдет и не последует писем и звонков.

Elena Bulawina

да мне уже две ночи сюрприз от кошки, которая гуляет (истошные вопли), так что сегодня уже не хочу

Виктория Рыбачек

Сюрприз должен быть внезапным и неожиданным. Как я могу знать будет ли он? Что за тупые вопросы

Николай Гончаров(Бик)

Да. Встреча с госпажой подушка, кровать, и с господином одеяло, матрац. А вас ждет какой нибудь?

Андрей

нет... сюрприз мой как её не тормошу, какая-то никакая.. то голова болит, то хвост отваливается..

Слава Касьянов

Конечно, моя милая кровать и мягкая подушка,такая пушистая и родная.можно сверху,можно снизу.

Алексей Колосков

не знаю, я один, может кто-то меня хочер разыграть, ну или ограбить???? мне страшно становится

Ира Прокуда

ну не знаю,щас у соседа спрошу-не принимает ли он очередную дозу"снотворного" O_o ☕ 🚬

Дмитрий Седов

ЖДЕТ И ДНЁМ И В ОБЕТ И ВЕЧЕРОМ ТОКА В МАГАЗИН ЗА ПИВОМ УСПЕВАЙ БЕГАТЬ А ВЫ ВСЁ О СЕКСЕ ДА