Я Искал Тебя

взрослые люди,которым от 35-45 и выше... пишут высказки аб похохмить,какие то пустомельные речи,
про обиженных жизнью самоутверждальцев ,которые бегают по чужим комментам ведя беседу в жанре двух дебилов ,обливая помоями автора вопроса ,а потом козлят всему сайту что им ответили так же я вообще молчу😝
🖼
что с людьми происходит,вроде не дети уже а манера дебилов в них крепко так утвердилось,что это деградация в деле ?

Ответы
Виктория)

Вот это вы выдали.... Знаете, мне довелось учиться с 16-20 летними детьми будучи 29 летней, а второй год на заочке с маманоками, дедушками и бабушками... Так вот разницы в поведении я не увидела. Я была этим ошеломлена. Некоторые проказничали и их отчитывали учителя как детей. Там была учительница по математике и она часто говорила фразу, нужно не стареть, а взрослеть... А это можно сделать только через развитие... А по поводу высказок о похохмить.. Я думаю люди приходят в этот чат отдохнуть, а не решать глобальные проблемы, вот и хохмят как могут...

Я Искал Тебя

да...

Виктория)

Последние в моей жизни?

Я Искал Тебя

кто

Виктория)

Некорректно задан вопрос. Попробуйте еще раз

Я Искал Тебя

да

Да
Дарья

А ведь это всего лишь сайт.... а я сейчас ехала в автобусе, женщине впереди себя сообщила, что я выхожу ( народу - битком). Она повернулась и давай со всей дури всем туловом об меня биться. Я на нее удивленно посмотрела и сказала:" я все равно выхожу". А когда наконец мы начали выходить - люди на остановке не хотели нас выпускать, они перли стеной прямо на нас, будто хотели утрамбовать нас обратно... что с людьми? Они впервые увидели автобус?

Я Искал Тебя

невежество это,болезнь

Да
Дарья

Караул какой-то... почему-то вдруг резко все разучились вести себя в общественном транспорте...как будто всех жителей Екатеринбурга в одночасье заменили на бешеных горилл...

Алексей -------------

Вы видимо медленно выходили ))

Да
Дарья

В том-то и дело, что нет. Я вообще хожу достаточно быстро и реагирую на все довольно быстро. Я работаю с инвалидами с умственной отссталостью и мы все время смееися, что у нас в центре двое гиперактивных - один наш воспитанник и я... то есть медлительность и заторможенность - не мои качества...

How Are You ?

Поддерживаю ваши слова . Так это и есть деградация. Старшее поколения наполовину ещё живёт принципами СССР . Там же всё решали за тебя , все были одинаковыми . Жизнь состояла из лицемерия и лозунгов . Я родился в СССР и полностью отдаю отчёт свои словам . Мое поколения очень подвержено деградации . Естественно не на 100% , но определённый процент уверенно деградирует.

Таня !

Вот интересно люди кроме интернета ничего не видели, нигде не бывали , ничего не читали и берутся судить о чем то, и понятно что можно от них услышать кроме оскорблений.

Я Искал Тебя

это о тех наверное кто лезет спорить о том в чём не компетентен))
я писал немного об ином, об слабости внутри человека ,когда он "развивается" в обратную сторону,вместо того чтобы бороться в себе с этим он потакает этому и следует за своими слабостями,считая это (неосознанно возможно) неким выходом,думая или чувствуя некое превосходство над другими когда начинает хамить

а инет прекрасная платформа для реализации подобного ))

Таня !

Они и в жизни такие, почему сейчас со стороны кажется, что общество стало менее культурным

Я Искал Тебя

потому что это выгодно )
тут целая система ..охватывающая просто невероятные просторы всяких аспектов современности,расскажи об этом и ты не поверишь

Таня !

Да, выгодно, значит что, зло побеждает добро?

Я Искал Тебя

нет)
жизнь не вечна,все уйдут ,какими бы небыли системы и те кто за ними стоит,они тоже дожив свой век умрут ,вся эта жизнь для них была игрой,прихотью собственного эго,но в итоге платить придётся по крупному

они заблудились на сколько что уже блуждание считают правым выбором ,правильным направлением

Ев
Евгения

Видимо, в таком образе и подобии они наиболее удобоваримы, общество деградирует и они вмести с ним, пользы они все равно никакой не приносят. так, просто балаболы

Я Искал Тебя

как вариант

Ев
Евгения

👌

Виталий

при деградации возраст роли не играет.. а с людьми ничего не происходит .. они просто становятся самими собой.. картинка прелестная украду в кунсткамеру 😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ой, ой, ой!!! Когда не о чем поговорить, мы всегда начинаем защищать нравственность... Не лучше ли развить тему разгула компьютерной преступности?)))

Я Искал Тебя

поменяется не поменяется...но кто то прочитает уже результат,поймёт ? отлично...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥴ХА!!!) Ладно, будем смотреть на изменения после твоего вопроса)))

Я Искал Тебя

они не будут,но напоминалка тем кто в сознании есть

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это тебе так хотелось бы! Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты!!! Только что с таким же поговорила))) Кроме оскорблений ничего не услышала) Что с вами, мужчины, происходит?🥴

Я Искал Тебя

тут речи не об только грехе а об проблеме ,которая коснётся каждогг

Alina Nn

Я видел пьяниц с мудрыми глазами, и падших женщин с ликом чистоты. Я видел сильных, что взахлёб рыдали и слабых, что несли кресты.

Я Искал Тебя

женщина...ты бы лучше мне борщ сварила

Alina Nn

😂😂😂😂

Андрей Толстый

да нет и не было никакой деградации.
чтобы деградировать, надо иметь хоть какое-то развитие. тут же и личностьб никогда не пахло.

Апполинария Эпаминондова

Это в интернетах так модно)) люди в серьезном возрасте ведут себя аки малолетние дебилы. И им кажется, что они модно-молодежные

Марго Беккер

Ни ОНИ Такие-Жизнь Такая стала-Беспонтовая! Бесцельная..Вот и дуркуют..Ну +ещё и не *дворянских* кровей то тут..

Ку
Кубаночка

Может, это у вас с юмором не все так однозначно? вы об этом не думали и люди тут абсолютно ни при чем?🤷‍♀️

Я Искал Тебя

такая жалкая попытка оправдать невежество )))

Ку
Кубаночка

вы в этом уверены? Может, это вы озлоблены?🤔

Я Искал Тебя

ты пытаешься и без того простое описание понимать как то иначе?)
знаешь что такое хейтерство?

это когда убои люди - намеренно начинают без причин хамить посторонним
ты хочешь сказать мне что это некая черта юмора или я повинен в том что их родители не черта их не воспитывали должным образом?😏

странная ты

Ку
Кубаночка

))))))))))))))))))

Я Искал Тебя

ну вот,можешь же когда хочешь

Александр Жданов

30-40 лет это разве взрослые? Это большие не воспитанные дети, воспитание которых, где то заплуталось...

Я Искал Тебя

или его попросту нету..хотя бывает так что родители стараются а человек став вполне самоосознанным начинает делать всё наоборот)

Александр Жданов

да нет, все начинается в семье. Значит в семь были какие то проблемы у родителей.

Я Искал Тебя

может

Александр Жданов

..ничего никогда не появляется ни от куда. Всегда есть точка отправления.

Николай И.м.

А. В семье - не без урода (как испытанье для народа).
Б. Не делай вывод о народе основываясь на уроде.

Ло
Лоцман

ах какой слог! какая увлекательная манера письма.. где тот Чехов и Проскурин - обзавидовались бы)

Ев
Ева

Как же хочется, чтобы мода на дебилизм прошла! А была мода на достижения, достоинства, доброту!

Я Искал Тебя

ну...знаешь,системам выгодны дебилы и умственно отсталые люди,которые мудрость считают скучной...

Ев
Ева

Знаю, конечно. Ими легко управлять

Я Искал Тебя

именно

Павел 2000

Ну... Нет мозгов у людей... И что? Пусть хотя бы чужие мысли увидят в своей жизни...

Таяна

Дети. Телом нет, а внутренним дети... Так бывает и таких много. Им так нормально!

Alex Alex

А что ты тут хотел высокопарные речи послушать? Не на тот сайт зашли батенька

Nihrenasebeblija

вроде не дети уже а манера дебилов в них крепко так утвердилось🖼