Юр ..Спб

а Вы идёте пускать кораблики ?

Ответы
Лунный Свет

Завтра у нас опять дождь - придется пускать кораблики! )))

Юр ..Спб

везёт Вам

Лунный Свет

Жаль, мне это в голову сегодня не пришло, когда я вдоль весеннего ручейка шла...

Юр ..Спб

плохая идея ???

Лунный Свет

Идея замечательная, а вокруг была уйма материала для корабликов: и прозрачные чешуйки сосновой коры для паруса, и береста для самой лодочки... Ну ладно, думаю, еще смогу так поразвлекаться. А хотя бы в Енисей кораблик спущу! 😊

Юр ..Спб

Вы с Красноярска?

Юр ..Спб

😶

Юр ..Спб

нее-нормально

Ход Конем.

Вот этого точно в моей практике не случалось. Никогда!

Юр ..Спб

ну и правильно!что в этом такрого

Ход Конем.

Да со стороны..Мне-то нормально, но общественное мнение..Я то постригусь наголо, то косичку отпущу, то красные штаны натяну, когда все носят серое. Долго ходила в пилотке военной и берцах, чем повергала народ в шок.

Юр ..Спб

да и фиг с ним с мнением

Ход Конем.

Да я так и делаю. Привезла из Германии красный рюкзак, знаешь, алый совсем! И такие же кеды...У наших- челюсти об коленки- бах! И пошло- поехало...Разговоры- разговоры..У нас же военный городок, все на виду.

Юр ..Спб

правильно

Елена Данилова

ну холодно че то. если тока в ванне, то ок

Юр ..Спб

хотя бы

Dilirium T

Не, я змея буду запускать

Юр ..Спб

воздушного или зелёного?

Юр ..Спб

тоже не плохо

Ни
Нинэль

Вчера пускали 🚤

Юр ..Спб

ух

Cherry Cherry

Нет

Юр ..Спб

😢

Cherry Cherry

😭

Юр ..Спб

ищите!

Cherry Cherry

Хорошо

Юр ..Спб

ура!

Андрей

да

Юр ..Спб

супер!!!!!!!!!!!!1

Андрей

ага !