Юл
Юля

Кто подскажет верный метод избавления от муравьёв в комнате?

Ответы
Alex Y

есть испытанный. исчезли за два дня и уже больше года не появляются продаётся в пластмассовой упаковке. внутри шприц начинкой вроде желе @ueen продаётся в израиле м.т. 09668866 ДВЕ КАПЛИ И ИСЧЕЗАЮТ МУРАВЬИ

Юл
Юля

Завтра выезжаю в израиль.

Alex Y

узнай возможно у вас есть это если нет то через интернет можешь найти

Сергей Оносов

кошки бывало отмечали откосы дверные - попрыскал на откосы из баллончика от насекомых

Emmanuil Christov

измельчить в миксере кукурузу и посыпать в местах их пребывания...

Юл
Юля

А кукуруза тут причём?

Emmanuil Christov

когда они сьедают её, она набухает в желудке и разрывает его...

Юл
Юля

Миксера нету.

Денис Сейфуллин

муравьи не любят соленую рыбу, можно борную кислоту попробовать...

Юрий Копылов

Есть гель " Великий воин"! Хорошо избавляет от муравьев!

Виктор Семенков

Ну зачем от них избавиться пусть будут уроком

Михаил Хорохордин

заведите тараканов, они выживут муравьев

Сергей Маликов

Приобретите муравьеда или вызовите СЭС.

Таня !

А у вас в доме есть маленький ребенок?

Виктория Филиппова

- я от крупных чёрных муравьёв на даче избавился. Они грызли дырки в досках, а я на их тропе вкопал бутылку с прокисшим вареньем и намазал палочку в нём, кою положил от земли на горло бутылки. Муравьи по ней все лезли в бутылку, ели пьяное варенье и все погибли в бутылке.

Таня !

Интересный метод

Юл
Юля

Где же взять бутылку?

Александр /msk 77/

Зола... Посыпать её на их ходы и дорожки

Дмитрий Каленников

597 км. Хотя для чувств нет расстояний

Freeman

Найди где гнездо туда бензин и все

Елена Данилова

Говорят борная кислота помогает

Юл
Юля

Да лежит на столе. Не помогает .

Елена Данилова

Хм... тогда не знаю.,

Valentin Garmanov

В ОК группа ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Марат Гвардейцев

мел китайский поможет

Александр Грызлов

К мпецам онми выведут

Юл
Юля

сколько выпили?

Александр Грызлов

К спецам извините

Юл
Юля

А вот Борис Грызлов не врёт. А вы взяли его псевдоним и пишите с ошибками.

Александр Грызлов

Я это я а он это он

Юл
Юля

Может, это он из под вашего имени?

Александр Грызлов

Нет это я зайдите в слц сети

Yts - 62

Wi-Fi поставьте роутер

Юл
Юля

Зачем?

Yts - 62

Они сами убегут. У меня ушли и муравьи, и тараканы

Юл
Юля

А родители не ушли?

Yts - 62

Родители ушли раньше намного.

Юл
Юля

Счастливые.

Yts - 62

Отец погиб, когда мне было 9 месяцев, а мать умерла ещё до того, когда мобильный телефон стал доступен каждому

Юл
Юля

Печально.

Ассоль Апельсинка.

Сменить полы)

Юл
Юля

Может сменить страну?

Ассоль Апельсинка.

Это как вам угодно.От муравьев избавились, сменив старые полы)))))

Юл
Юля

У меня нет полов.

Ассоль Апельсинка.

Гнездо?)))

Юл
Юля

Точно.