Настя Пашкова

Самая тяжелая работа у мужчин. Они, бедные, ползут домой после трудового дня. Кое-как доползают до дивана. Еле сил хватает тыкнуть кнопку телевизора и всё… Отдыхают! А у женщины на работе сплошной релакс… Припархала домой после работы с полными авоськами. В прыжке балерины сняла сапоги, в ритме рок-н-ролла разделась и упорхала на кухню колдовать над ужином. Там в ритме вальса, не пропустив ни одного па, пляшет по треугольной троектории: плита-стол-холодильник. Потом оттанцевала танго, накормив у

Ответы
Anna Gelmane

Решила по дому мужскую работу сделать сама,
легла на диван, смотрю
телевизор, тяжело, не спорю, но надо 😄

Нина Широкова

Мы поочереди и по настроению на кужне. Нет проблем!)))

Anna Gelmane

)))это не про меня

Eduard

Вот любим мы вас, порхающих по кухне, бабочек. 🌹

@@@ @@@

Женщина прекрасное создание

Mari-Anna Volea

А потом еще спрашивают,почему женщины живут дольше? Потому что движение-это жизнь!:)

Eduard

Ну а кто спорит?

@@@ @@@

Я не спорю

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

да точно, прям у всех так