Ксения Фометиева

Не знаю как правильно сформулировать вопрос бы, но опишу ситуацию, как есть, на высоте не очень хорошо чувствую себя, пример живу на шестом этаже, и если выхожу на балкон и смотрю вниз, то начинает кружиться голова, и страшновато становится, как-то так?

Ответы
Юр
Юрий

Человек рождается с двумя врождёнными страхами - страхом высоты и страхом громких звуков. Их мы никогда не сможем преодолеть полностью. Но есть люди, которые способны пренебрегать страхом высоты, потому что в прошлых жизнях они не умирали, падая с высоты. Ты не такая.

**
******** ********

Работал каменщиком и нравилось, работая на стене, смотреть вниз на улицу на людей и машины, приятное чувство высоты и вырабатываются навыки автоматического контроля своих движений на стене.

Прохор Молчанский

Девочка, я в молодости не боялся высоты, лазили по пожарным лестницам на чердаки. Нырял с 10-тиметровой вышки. На Байкале лазил на горы. Сейчас , мне на 9 этаже выглянуть в окно страшно.

Прохор Молчанский

Появился страх высоты и ничего с этим не сделаешь.

Advisor Mr

Это всегда так или после переезда? Если после переезда, то пройдёт)) Ч когда переехал на высокий этаж - к окну не мог подойти, а через пару лет стоял, мыл, выглядывая на улицу)

Ксения Фометиева

Я и раньше жила не на 1 этаже, и раньше было также.

Advisor Mr

Тогда это возможно физиология, тут сложнее, конечно

Λακσμι

Я сейчас на четвёртом. Первое время тоже страшновато было. Сейчас привыкла.
Может, нужно почаще выходить на балкон вечерами. Просто посидеть, на простор посмотреть.

Λακσμι

✌️

Натали Малышка

......Вот если я с детства живу на 6-м этаже то я к нему привыкла и голова у меня кружится на 9-м, на 25-м этаже....А почему у вас кружится голова НА ВАШЕМ этаже ?

Ксения Фометиева

Не знаю раньше я жила на 4, и было также всё.

Натали Малышка

Во-от ! И я том же ! Если вы всю жизнь жили на первом этаже то 3-й для вас уже "высотка". Если вы с детства жили на 20-м то 15-й этаж для вас - это очень низко...

Николай Костров

🖼 Вы можете представить, когда трос, слетает с лебёдки, нужно идти, на самый верх конец стрелы и заправлять трос. или обрыв троса,

Ксения Фометиева

Даже представить себе такое не могу, как такое возможно.

Николай Костров

Этот Эш. 10, 70 считается средний, Ковш 10 кубов, стрела 70 метров, У нас ещё были Эш 20 , 90, Экскаватор Шагающий. но потом переделали стрелу, 100 метров.

Галина

Я тоже боюсь высоты, но на балконе 7-го этажа чувствую себя нормально, а вот если выше10-го уже страшновато....если еще не застекленный!!!🤔

Alone In The Dark

Обычная ситуация как у всех стандартных)) акрофобия - обычное не кем не подавляемое)
Просто обычное для человека)) мы и так с земли жа))

꧁༺ Pawel ༻꧂

У меня тоже так было, это временное, я как раз на шестой этаж к другу ходил в гости и курил в окно. Как самочувствие? Сердце не колит?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Тебе бы к врачу, я вон завтра собираюсь, кровь хочу проверить на наличие железо, магния и других витаминов, а то чет вялый я и часто дипрессники ловлю

Ксения Фометиева

Понимаю это, необходимо время найти, постараюсь на следующей неделе.

꧁༺ Pawel ༻꧂

А я в нагляк на завтра отпрасился,тоже неделю собирался

Oleg Mirov

Это нормально,многие боятся высоты...
Если пошутить то: таких детей аист принес и бросил с высоты,и с тех пор страх.

Володя

Купи Аминалон и пей в таких ситуациях. Я эти таблетки употребляю уже за два час пред полётом в самолете и вовремя.

Игорь Пестриков

жил в общежитии пять лет на 16 м этаже. тоже страшно было , потом немного привык, но неприятрно. всё равно страшно.

Здравый Знакомый

это нормально - люди не птицы. Чаще бывай на балконе и на любой другой адекватной высоте - привыкнется.

Семён

Это одна из категории фобий, которые связаны с дискомфортом пространства и движения. Акрофобия ...

Чего Только Не...

На сто процентов страх любой убрать нельзя, иначе мы б все делали разную опасную фигню, и умирали

Михаил Черевичный

Я поэтому и стал моряком, потому что вода держит на плаву, а воздух нет ( если бы был летчиком).😄

Бо
Бока

Я ходил по коньку крыши. Соседка видела, матери сказала. Делал стойку на руках на краю стены 🧱

Andreas Aisenstein

Я живу на шестнадцатом этаже, раньше тоже боялся ,потом вроде привык .Правда лет 20 прошло)

Ксения Фометиева

Для меня 16 этаж, это что-то не реальное.

Andreas Aisenstein

Человек ко всему привыкает)

Сергей Волков

Это называется - акрофобия. Если вас не пугает полёт на самолёте, то это ещё лёгкая форма.