Вв
Ванесса ванесса

Пытаясь спрятать новую заначку, мужик нашёл старую и на радостях пропил обе....Мужчины ,делаете ли вы заначку?...и на какие нужды...))

Ответы
Олег Диденко

Никогда не делаю. Мужчина должен быть с деньгами , а не с заначкой. И деньги в семье, если это настоящая семья, должны быть общими. И хотя я зарабатываю гораздо больше своей жены, я знаю что и мои и ее траты пойдут только на благо семьи.

Вв
Ванесса ванесса

прекрасно...

Татьяна Пружанская

Я некоторым образом женщина и обращение " Мужчины делаете ли вы заначку? " не по адресу.....

Вв
Ванесса ванесса

и не говорите..местный робот..рассылающий вопросы...совсем затупил)))

Alex Alex

На тот случай если не найдётся старая.))) но если чесно я не делаю.

Вв
Ванесса ванесса

молодец...

Борис Коньков

вот так тебе все все и рассказали

Водитель _Half_ Дивана

ага сразу те всё и доложили)

Водитель _Half_ Дивана

)улыбнула))всё пошли спать

Вв
Ванесса ванесса

иди милок...а я пока то..да се..и в школу бежать..чмок тебя)))

Водитель _Half_ Дивана

ой я мЕлок ))

Вв
Ванесса ванесса

как мел возьму в руки ..так тебя вспомню)

Водитель _Half_ Дивана

но да ж я мелок)))

Жека:)

на кремацию собираю )

Вв
Ванесса ванесса

а что она платная?..дорого стоит?

Жека:)

да нет , пустяки )) но больше то не на что собирать )) может они там ещё эксклюзив добавят )) типа ароматизированная пыль от меня останется )

Вв
Ванесса ванесса

меняй мечту....

Жека:)

на какую из моего списка ?)))

Вв
Ванесса ванесса

список озвучьте пжлст...

Жека:)

оууу )) как же можно свои мечты другому рассказывать ?=)))) у меня список на все обои ))

Вв
Ванесса ванесса

да мечту нельзя вслух ....

Мария

конечно они делают

Вв
Ванесса ванесса

блиннн..одни тут порядочные мужики..не делают они....

Мария

не верь.....делают делают

Вв
Ванесса ванесса

да знаю..думала хоть места заветные узнать..не колются)

Мария

))) им самим нужно потому и не колятся.....засранцы

Вв
Ванесса ванесса

точно)

Мария

))

Александр Медведев

Я - не делаю...

Вв
Ванесса ванесса

хорошо)

Александр Медведев

Незачем...

Сияющий От Счастья

бывает