Наталья

Инопланетяне предки людей?

Ответы · страница 2
Шеф Татарин (Самара)

или наоборот, у человека по биологическим часам в сутках 25 часов, такой же период вращения Марса

Наталья

От куда знаете,что я с Марса

Шеф Татарин (Самара)

я лишь написал про Марсианские сутки

Наталья

Вы в точку попали

Шеф Татарин (Самара)

есть ли жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе-из кинофильма

Наталья

Нет её сейчас там,а раньше была.

Солнечный Эльф

Если верить Дарвину, то нет. Впрочем, религия с происхождением от инопланетян тоже не согласна.

Лариса

.Вполне реально.Настанет момент когда и земляне станут расселяться на других планетах.

Регина Тухфатуллова

инопланетяне? этого уж точно не знаю, нам всегда говорили, что предки людей обезьяны))

Наталья

Вы не представляете,как скучно с теми у кого её нет

Регина Тухфатуллова

ну да, иногда моя фантазия мне же и вредит, например после просмотра фильма ужасов, или когда хожу к подруге через кладбище в темноту, тогда моя фантазия просто играет и издевается надо мной)))

Наталья

Бояться надо не мёртвых,а живых

Регина Тухфатуллова

я знаю, мне уже так говорили))

Наталья

ну всего хорошего

Виктория Забелина

наверняка. Никогда не была согласна с теорией Дарвина о происхождении человека)

Надежда Сохань

но они есть это фак когда я рассказываю людям .что их видела они не воспринимют .

Наталья

Я тоже видела их корабль и мне не верят

Виктор Шиманский

Возможно, такая версия лично мне больше нравится, чем происхождение от обезьян.

Сергей Гуменюк

Если верить ученным и всему что показывают и рассказывают то так оно и есть..... 🙂

Мастер Поцелуев`

Нет, предки людей - бараны. У многих до сих пор иногда проявляются черты предков.

Елена Ермолёнок

не стоит тешить своё самолюбие, все мы от обезьян, как ни горько это признавать

Наталья

Слава Богу нет,у обезьян и людей разное количество хромосом.И ни одна обезьяна ещё не стала человеком

Артур Баженов

Сомневаюсь что инопланетяне такие же примитивные создания как мы, скорее нет.

Л*
Лилия *************

Возможно они приложили руку или еще что-нибудь к появлению людей на Земле...

Вероника Самсонова

я не знаю мой предак мне об этом не говорил так как меня на земле не было

Илья Яцышин

Для этого нужно понимание реальности наличия инопланетной формы жизни

Дробышева Людмила

наверно - предки некоторых, например, мера Киева бывшего Черновецкого))

Витя Фригдинштейн

про людей не знаю ...но вот что они предки ТИМАТИ с Киркоровым это точно

Василий Черненко

Да нет же.Люди - подопытные кролики брошенные инопланетянами на Землю.

Вадим Тесленко

Давайте отловим одного из них и спросим его. Так будет достовернее.

Галина Шелпакова

вполне возможно слышала версию что нас клонировали инопланетяне

Наталья

Интересная версия

Наталья

Одна из версий

Галина Шелпакова

но точно произошли не от обезьян

Наталья

да

Вячеслав Сурганов

Про своих предков не скажу,но многие люди точно не с этой планеты.