Александр Троян

женщины в СПРАШКЕ ищут приключения на части тела или все замуж хотят

Ответы
Ма
Марина

Так как здесь много замужних дам, то желание выйти замуж отпадает))))) из оставшихся какая-то часть наивных может и хотят замуж))))) кто-то хочет блеснуть остроумием, но читая ответы и комменты, думаю что всё-таки поиски приключений)))))

Александр Троян

Самый содержательный и правдивый ответ

Estrella

Боже упаси, решать серьезные вопросы, не серьезными подходами! Кто нибудь себя объявил здесь себя парой? Виртуальной? Ну, полегче к жизни а?😏👆💅🙏☔🌏

Estrella

👆💅👍

Николай Кривогузов

Да шото я здесь таких не видел!Как доходит до встречи.так кудато пропадают сразу,где и любовь девается

Александр Троян

только на мужиков гнать умеют

Николай Кривогузов

Ну Да!А сами хуже в сто раз.

Лариса

Известное известно немногим.Спрашиваем,отвечаем,наблюдаем,флиртуем,обмениваемся мнениями.Живем.

Тамара Билецкая

У каждой свои заморочки,кому замуж не втерпёшь,а кому другое.Каждый по своей распущенности.

Lana Svetlana

только на одно ... (голову ) и замуж может все хотят кроме меня ... я там была и больше не хочу ...

Александр Троян

а что все функции не нужны уже

Людмила Варивоцкая

Не поняла понятие " в СПРАШКЕ"...Это воровской жаргон?...Извините,не хочу оскорбить этим Вас.

Александр Троян

это жаргон спрашивольщиков для информации

Людмила Варивоцкая

Оба-на... Интересное дело... Толковые женщины( что "с головой" дружат)---ЗАМУЖ ХОТЯТ. Свободные на все части тела---нет ИМ НЕ ЗА ЧЕМ.

Людмила Варивоцкая

И я так же объяснила,но подробнее.

Наталья Брянцева

За муж не хочу... Эх , это женское любопытство , сходила за муж.... Еле ноги унесла !!!😉😊

Александр Троян

А я завтра в баньку иду блины выгонять

Наталья Брянцева

Это отлично.....А у нас душ, ванна.....☹️

Александр Троян

У меня своя но завтра в городскую идем Лень топить свою

Александр Троян

я каждую неделю хожу и по выходным дома топлю

Наталья Брянцева

Молодец !!! А только когда на дачу к ребятам приезжаю. Зять с детьми каждый четверг ездил в баню. Им от дома близко на дачу...

Владимир Глазов

Задница не управляемая,она всегда хочет, то сесть ,то какать то приключений Или секса.

Лидия Беспалова

Ну зачем вы так обобщаете, а если просто хочется поговорить с интересными людьми...

Лидия Беспалова

Ну сколько людей столько и мнений, Выбирайте что подходит вам.

Любовь Козачук

Замужем была, не понравилось, больше не тянет. А вот приключений здесь больше

Александр Троян

каждый ищет свое и это правильно

Татьяна Щербина

приятного общения и конечно сюрпризов, если ваша часть тела соизволит ......

Александр Троян

так с общения все и начинается а потом следует продолжение при желании

Татьяна Щербина

так вы еще и земляк, можем пообщаться ,кальян в чувство приведёт....

Александр Троян

тогда нужно свой заправлять

Нина Власова

А ЧТО ЗДЕСЬ ЕЩЕ И ЗАМУЖ ВЫХОДЯТ ? ПО МОЕМУ ХДЕСЬ ТОЛЬКО ГЛУПОСТИ БОЛТАЮТ

Ро
Роза

Аха, я прям в растерянности - не знаю кого выбрать , один другого краше

Натали

ой...Что за вопрос? Приключение на все замужество...Разве не понятно!

Натали

Можно..

Натали

Молодец

Лиза Иванова

Ты че озабоченый такой? Просто поговорить заходят - уже не вариант?

Александр Троян

А ты что такая вся удовлетворенные

Людмила Ульяновская

А мужчины тут зачем? За приключениями что ли?! Люди тут отдыхают!!!!

Людмила Ульяновская

Вовсе без напряга,не беспокойтесь!

Александр Егоров

Женщины!!! Хотят стабильности и ЛЮБВИ!!!...остальное уже получили....

Майя Лысенко

Не все замуж хотят а вот приключений на одно место - большинство.

Екатерина Аниретаке

Я! я замуж хочу!!! Очень.хочу замужжжж...замуж хочу я. Замуж я хочу)

Екатерина Аниретаке

А где я людей разводить так,как здесь, смогу?)))

Александр Троян

там такие же только цели твои