Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как только нахожу ключ от успеха, кто-то меняет все замки.У кого такая же проблема?

Ответы · страница 5
Лю
Людмила

Ключей сязка большая нужна

Лучше уж универсальную отмычку))))

Шепот

да нет у меня таких проблем

Наталья Маркова

во мне прямо энергия течёт.

Ирина

поставь камеру наблюдения

Проще мужика с кувалдой))))

Елена Иванова

И у меня такая же проблема.

Есть клуб по интересам, наверное стоит открыть клуб по проблемам)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

я наверно не сильно их ищу

Н✿
Наталья ✿ ❀

ты не женат поэтому так))))а я когда вышла замуж 12 лет тому назад муж не разрешал коту сидеть в комнате , хотя до этого они у меня спасили на голове

Не знаю , может бы даже если бы у меня было 10 жен , я бы все равно бы держал собаку)))) Лучше жить без Карлсона , но с собакой)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну да в этом что то есть, на счёт десять жён ты меня позабавил)))) молодец

Друзей предавать нельзя, а лучшего друга чем наши младшие братья -наверное никого нет)))Смотрела фильм Хатико???Мы вместе с Жозей смотрели, она даже в конце фильма всплакнула))) А на форумах собаководов , она любит собачек разглядывать)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

мне хватило клипа с музыкой я обливалась слезами (((( смешная у тебя собачка , у тебя просто отцовский инстинкт пора тебе уже своих детей кровных

Ольга*****

это чтобы не скучно было)))

Да, с такой жизнью не соскучишься))

Л*
Людмила ***

не рассказивайте никому.

Pe
Petp

Успех и счастье - разное...

Ди

носите с собой отмычки...

Кувалду тоже на всякий случай прихватить))))

Ну в такой экиперовке уже успех искать не нужно, можно сразу на большую дорогу выходить)))

Ди

в этом тоже нужен успех.Главное знать и помнить о своей цели...

Милота))

Значит это не твой успех

Шепот

нет у меня таких проблем

Elena

у многих такая проблема

Сочувствую, вы уж там держитесь!!!

Elena

стараемся...

Под обстрелы хоть не попадаете?

Elena

сейчас в городе не стреляют,за городом...но близко..окна дрожат...никто не гарантирует , что через минуту снаряды сюда не полетят..вот так и живём в нашем ,,сказочном королевстве,,

Это не королевство , а фильм ужасов какой то , как вы вообще спите под этот грохот??

Юлия Плотникова

Извините. У вас француз?

Аллергия -это у них за счастье, давно уже покупаю им гиппоаллергенный корм, сейчас на Нутре остановился, вроде пока год без последствий))) А кашки варю только на рыбе нежирной,типа хека.

Овсянку стараюсь не использовать,лучше гречка,она более усваивается ,ну и естественно рис,Только ни в коем случае не давайте окорочка, если мясо птицы, то лучше домашних птиц, у нас прям собачий форум получился))))

Я своим любимцам даже специально кролей держал, правда забивать сам не мог, сосед приходил,за кролятинкой они аж трусились)))От этого мяса у них прям шерсть лоснилась,)))

Юлия Плотникова

Класс. Извините. Я спать завтра на работу приятных. Снов))

Буду тоже ложиться , если будут вопросы насчет собачек -пишите))) Спокойной ночи))

antonina molodilo

Вы не единственный 🌹

Значит еще есть надежда))))

Светлана ©

Возьмите уже отмычку;)

Тогда уж и монтировку следует прихватить, )))

Светлана ©

Ооо, это идея!)) Прихватите и для меня));)

Тогда зачем за успехом гоняться, сразу можно и на большую дорогу выходить)))

Вот вот, конечно может сначала не так прославимся, но опыт дело то житейское))))

Светлана ©

🙂 Лишь бы не загреметь)));)

Новичкам много не дадут, может даже отделаться условным,зато опыт великая сила))))

Галинка

это завистники меняют

Ага , конкуренты не дремлют)))

Наталия

У многих наверное....))))

ツTokarev ツ (Москва)

что бы разбить врага на голо притворись слабее его

Ольга Беланова

отмычки не пробовали?

Лучше уж тогда универсальное средство-ломик)))Два в одном и дверь открыть, и конкурентов разогнать)))

Ольга Беланова

гениально! Будем пробовать ))))

А если еще и топорик прихватить , то можно и не искать ключей, а сразу выходить на большую дорогу, там уж точно повезет)))))))

Екатерина Митина

Точно, нужны отмычки!

Мне тоже это стоило немалых усилий, и колечко сегодня носили ,и мячом играли, контрольным оказалась пустая бутылка минералки, привязанная на веревку))))

Екатерина Митина

Хорошая идея, но на игрушки вне дома мы не реагируем

И как он с котами сосуществует??

Екатерина Митина

Они девчонки, живут параллельно

Все моя красавица проснулась,пойду выгуливать))))

Ольга Бойко

Возьмите сразу фомку

Ольга Бойко

А вы распологайтесь в кресле и продолжайте))))

Увы пока что ногами печатать еще не научился)))

Ольга Бойко

Нее))) вы ж вроде за ум "брались".....тут или руки или как то еще надо держать

Бывает, что от ума , то же проблемы появляются, на работе что то такого интересного придумаешь, а с тебя премию снимают----инициатива всегда была наказуемой(((((

Ольга Бойко

Эт да)))))))) креатив ценят мало