Bлaduмиp

В раннем детстве, я не был так амбициозен и планировал провести ,большую часть жизни в красном мамином пуфике и самым дорогим пакетом для меня, был пакет пряников и ни о каком контрольном пакете акций и речи быть не могло и почему все так усложнилось ? !!

Ответы
Друг

Ну вот опять Вы все путаете))) Видимо дело в запятых все же))) Вы как мечтали о пакете, так о пакете и продолжаете мечтать))) Визуализировать то, небось, пакет, а не пряник))) Пряник Вы просто ели) А пуфик вырос до квартиры.Должны же Вы в него как-то умещаться.В память о пуфике можно поставить входную дверь красного цвета)) И всё!!! 😂😂😂

Ke
Keeper

Сидел в одной глухой деревеньке мужичок на завалинке. Подсел к нему оперуполномоченный в штатском, завёл разговор: "Слыхал, Кирова-то убили..." Мужик свернул самокрутку, равнодушно отмахнулся: "Ну и х... с ним!" Думал, речь о каком-то мужике из соседней деревни. Результат - ВоркутЛАГ...

Друг

Что за страсти вы нам рассказываете сегодня!!!

Bлaduмиp

интересные страсти Екатерина , люблю истории Александра

Друг

Так и я люблю.Просто мне всегда казалось странным, что для того, чтобы "сломать ногу" достаточно оступиться всего один раз. Это не процесс, а результат одной оплошности. И он очень существенный.Несоразмеримо существеннее одного ошибочного раза. Так и тут.

Bлaduмиp

Интересно , а пакет Яровой уже материален ? Или мои воспоминания о пакете пряников более реальны ?))))

Юла

И не говори)))а я мечтала жить всегда в шалаше, на улице , и чтоб меня не загоняли спать в дом) ну если сравнить съемную квартиру с шалашом, то мое желание исполнилось)

I.𝕂öt

Да она со всем жила, так что не парься... она с какой чертовщиной только не жила

Bлaduмиp

Привет всем !))))) Со всем жилааа???? И даже с самим ним ?

I.𝕂öt

ну наверное

Юла

Кошак, иди стукну😂😂😂

I.𝕂öt

мужа своего стукай... 😈 тренируйся, а потом на мне🤗 уже подготовленная )

Галина Чаплинская Против Войны

детство -то было советское..сссровское. Какие акции?? мандаринки только на Новый год..А вот во взрослой жизни не повезло..Грянул какой-то капитализм.

Bлaduмиp

благодарю мне интересны такие сравнения ))) благодаря Вам родился интересный вопрос

Галина Чаплинская Против Войны

тогда вперед! задавайте..

Bлaduмиp

это слово родилось в 1792 году и когда его шлепнули по попке для " живости " в эпохах Англичане, оно означало утаивать , воровать , но через 60 лет слово окрепло и " набралось "видимого благородства. О каком слове речь ?

Галина Чаплинская Против Войны

вай..отложу на вечер..я, видите ли, на работе..но поскольку только из отпуска, филоню..)

Bлaduмиp

хорошо )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А вот моему русскому спаниелю всего-то два года, но он очень чётко заявляет права на контрольный пакет акций на свою миску. Приветствую, Володя!

Bлaduмиp

Приветствую , Виктор !!! Умиляюсь Вашей спаниэлью , она далеко пойдет и многого достигнет )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Да эти русские охотничьи спаниели вообще страшно деловые и невероятно энергичные и суетные. До 50 км в час скорость бега, если есть где разогнаться. Вот ему два года, 15 кг веса. Старшей 11 лет и 42 кг. Спаниель на старшей ездит, повиснув зубами на ухе, - как елочная игрушка. Старшая приходит ко мне, и в ее грустном взгляде читается: "Папенька, ну ты же сам видишь: его черти принесли..."

Bлaduмиp

Классные собаки , жаль, не довелось мне с ними жить , а только короткие встречи и они такие живые и любвеобильные из тех , что мне встречались

Ир
Ирина

Все течет и все меняется. Уж в моде ценности не те и молодежь уже другая, спешит достать, урвать, успеть. Добрый вечер!🙂

Bлaduмиp

Добрый вечер , Ирина ))

~L
~Eva Lansca~

во как !! а я наоборот ,когда меня насильно отвели в школу , я стала врединой и амбиции мои просто несли меня вскачь

Bлaduмиp

значит есть сила доброты ))

~L
~Eva Lansca~

сомневаюсь я что то в этом !! я вообще не могу определить себя ,если честно !!

Bлaduмиp

себя не надо )))

~L
~Eva Lansca~

но надо хотя бы понимать себя или не стОит ?!

Bлaduмиp

понимать свои поступки и внутренние мотивы и практически рассуждать о себе со стороны сравнивая с абсолютом, но это сложная задача, но не дробить себя на составные части воспринимать всецело

Ма
Маргоша

Это хорошо, что усложнилось. некоторым и в зрелом возрасте красного маминого пуфика хватает

Bлaduмиp

😂😂☕😂😂☕😊

Лиора Орли

Вот и я того же мнения.... Чем дальше тем страшнее.... Говорят последние времена....

Bлaduмиp

согласен говорят

Лиора Орли

Печалька...

Ника*

Пакет с пряниками потому что съеден . .. давно и бесповоротно ) привет, Володя ))

Ника*

Хочется всё время чего-то новенького?)))

Bлaduмиp

да ))) доброе утро Ника и желательно чтобы всё происходило в одной женщине сразу 😂

Ника*

Привет, Володя! Это идеальный вариант )))

Bлaduмиp

да 😂😂😂

Ника*

Пусть так и будет! 😉😄

Ai
Aisling

"Дайте до детства плацкартный билет
Тихо кассирша ответит: "Билетов нет"

Bлaduмиp

Так всё и було )))))

Ai
Aisling

Знаю )

Виктория

Жизнь— штука сложная. Если бы все просто было, то жить было бы скучно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда дети малые,их удовлетворяют малые радости. Приветствую,Вова!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я так и поняла. Поэтому и выпроводить не можешь вовремя.)))

Bлaduмиp

так я чай или кофе наливаю чаще )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому и не уходят,ждут что нальёшь покрепче.)))

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Анастасия Павленко

детство, милая пора, кто бы мог подумать, как сложно быть взрослым!!!

Bлaduмиp

да , а так топопились взрослеть ))) Доброе утро , Анастасия

Анастасия Павленко

и вам хорошего дня!!! эээх, надо идти работать

Bлaduмиp

надо))) хорошего дняяя )))

Майя Петрова

Можно же и сейчас жить с мечтой о пуфике и с пакетом пряников...

Bлaduмиp

Классно, можно )))Доброго дня Елена

Майя Петрова

Доброго дня

Лариса Ломакина

А теперь Вам стало сложно жить с контрольным пакетом акций?)))

Лариса Ломакина

Космическая система

Bлaduмиp

Программа Мир

Bлaduмиp

Стыковка

Лариса Ломакина

Космические гости

Не
Некто

Привет,Вовка!!! Срочно найди у мамы пуфик, сыну понравится!!)

Не
Некто

ООО! Шибко много не пей)))

Bлaduмиp

так я ж не пью давно , а рюмки водки достоин только мой дед герой ВОВ СССР!!!

Не
Некто

Молодец! Уважаю

Bлaduмиp

да и раньше не пил с детства 😂😂😂

Не
Некто

И это правильно!

Галина Смирнова

Не надо было расти,все бы осталось,как было в детстве.))))

Bлaduмиp

Рад бы так )))

Галина Смирнова

Но...Увы.Выросли и все изменилось.

Bлaduмиp

это было необходимо )))

Галина Смирнова

Это не в ваших силах- остановить свой рост и старение.

Bлaduмиp

веретено времени неостановимо ))

Галина Смирнова

Это точно.

Юлия Пак

По мере роста мальчиков, цена пакетов увеличивается.

Bлaduмиp

😂😂😂😂 да это же целое открытие

Елена...

Володя не хочу повторяться,но ценности изменились!!

Bлaduмиp

Хорошо)))

Жанна

просто не те стали пряники со временем ))

Bлaduмиp

а пуфик ?)))

Жанна

а пуфик остался прежним....и стал уже не по размеру ))

Bлaduмиp

туда только ноги помещаются